Ritchey Wcs Zeta Gx isc Tubeless Road Rear Wheel Argento 12 x 142 mm / Sram XDR Black

Ritchey WCS Zeta GX Disco 700c Ruote (XDR) Nero

Ritchey Wcs Zeta Gx isc Tubeless Road Rear Wheel Argento 12 x 142 mm / Sram XDR Black

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
444,99 €
Spedizione da 5,99 €

Ruota Ritchey Wcs zeta gx 700c ta12 sram xdr Noir

2-6 giorni lavorativi
535,00 €
Spedizione da 8,49 €

Ritchey WCS Zeta GX Disco 700c Ruote (XDR) Nero

Spedizione entro 19 - 49 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
657,33 €
Spedizione da 165,90 €
Ritchey Wcs Zeta Gx isc Tubeless Road Rear Wheel Argento 12 x 142 mm / Sram XDR Black

Offerta più conveniente

La RITCHEY WCS Zeta GX CL Disc Tubeless Road Rear Wheel Black è una ruota ad alte prestazioni progettata per gli appassionati di ciclismo su strada. Si tratta di una ruota posteriore appositamente realizzata per offrire prestazioni ed efficienza eccellenti.La ruota presenta una finitura nera elegante che aggiunge un tocco di eleganza a qualsiasi bici da strada. È costruita con materiali di alta qualità, che ne garantiscono la robustezza e l´affidabilità su strada. La ruota WCS Zeta GX CL Disc è compatibile con i freni a disco, il che la rende un´opzione ideale per i ciclisti che preferiscono la potenza di arresto e il controllo superiori dei freni a disco.Una delle caratteristiche più importanti di questa ruota è la sua compatibilità tubeless. Ciò consente ai ciclisti di utilizzare la ruota senza camera d´aria, riducendo il rischio di forature e offrendo una guida più confortevole ed efficiente. La configurazione tubeless consente inoltre di utilizzare pressioni dei pneumatici più bass
444,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Ritchey Wcs Zeta Gx isc Tubeless Road Rear Wheel Argento 12 x 142 mm / Shimano/Sram HG
444,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Ritchey Wcs Zeta Disc Wheel Set Argento 12 x 100 / 12 x 142 mm / Sram XDR
507,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Nucleo della ruota Ritchey da strada Apex & Zeta II WCS nero oro
59,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ritchey Wcs Zeta Gx isc Tubeless Road Rear Wheel Argento 12 x 142 mm / Campagnolo
444,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Corpo ruota libera Ritchey Apex & Zeta II WCS SRAM XD Noir
59,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €