Ritchey Zeta/zeta Disc Sram Xdr Freehub Body Argento

Nucleo della ruota Ritchey da strada Apex & Zeta II WCS nero oro

Ritchey Zeta/zeta Disc Sram Xdr Freehub Body Argento

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Corpo ruota libera Ritchey Apex & Zeta II WCS SRAM XDR Noir

2-6 giorni lavorativi
74,00 €
Spedizione da 8,49 €
Ritchey Zeta/zeta Disc Sram Xdr Freehub Body Argento

Offerta più conveniente

Migliora il tuo giro con il RITCHEY Body WCS Road Zeta/Zeta Disc Sram XDR 17 mm Axle AxeAggiorna il tuo set di ruote RITCHEY Zeta o Zeta Disc con il RITCHEY Body WCS Road Zeta/Zeta Disc Sram XDR 17 mm Axle Axe, progettato con precisione. Questo corpo mozzo ruota libera ad alte prestazioni garantisce una compatibilità perfetta con le trasmissioni da strada SRAM XDR a 11 e 12 velocità, aprendo un mondo di opzioni di cambiata per le tue avventure ciclistiche.Realizzato con una meticolosa attenzione ai dettagli, questo asse di ricambio offre la rinomata qualità e le prestazioni RITCHEY che ti aspetti. È costruito per resistere ai rigori dell´intenso ciclismo su strada, dalle salite estenuanti alle discese ad alta velocità, garantendo una trasmissione di potenza fluida ed efficiente ad ogni colpo di pedale.Vantaggi principali:Compatibilità SRAM XDR: integra perfettamente il tuo set di ruote RITCHEY Zeta o Zeta Disc con cassette stradali SRAM XDR a 11 e 12 velocità.Maggiore durata: costruito
59,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Ruota della bicicletta Campagnolo Bora Wto 60 2Wf Disque Tubeless Xdr Noir
1.996,00 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
53272 - nucleo ruota compatibile con MTB sram xd
82,43 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SBZIOJHDR chiave inglese, Chiave regolabile, chiave for la rimozione del nucleo della valvola pneumatico motocicletta, strumento di riparazione ruota - Giallo
26,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Massi NUCLEO Ruota Road X-Tech SRAM XDR Accessori Bici, Adulti Unisex, Multicolore, Taglia Unica
50,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Massi NUCLEO Ruota Road X-Tech Shimano HG11 Accessori Bici, Adulti Unisex, Multicolore, Taglia Unica
82,43 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita