Ritchey Comp Switch Stem Argento 80 mm / 6º

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ritchey Stems Comp Switch STEM, BB Black, 80 mm UK

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,18 €
Spedizione gratuita

Attacco manubrio Ritchey Comp Switch 84D Noir

2-6 giorni lavorativi
80,32 €
Spedizione da 8,49 €

Ritchey Stems Comp Switch STEM, BB Black, 80 mm UK

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
98,16 €
Spedizione gratuita

Ritchey Comp Switch Manubrio Bicicletta Nero Opaco -6 Gradi 31.8 X 80Mm

Spedizione entro 15 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,52 €
Spedizione da 38,66 €

Ritchey Comp Switch Reggistemma (31.8) 84/6dx80 Opaco Nero

Spedizione entro 17 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,59 €
Spedizione da 33,12 €

Ritchey Comp Switch Stem Bb Black 80mm

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ritchey Attacco Manubrio Comp Switch
64,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ritchey Attacco Manubrio Comp Switch
66,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ritchey Comp Cartirdge Switch Is52 No Cable Guide Integrated Headset Argento
22,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ritchey Attacco Manubrio Comp Switch
66,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ritchey Comp Switch Stem Argento 80 mm / 6º

Offerta più conveniente

La parte anteriore del nuovo attacco manubrio Ritchey Switch presenta il collaudato design del morsetto del manubrio Ritchey C220 visto su molti attacchi manubrio Ritchey, ma ne abbiamo aumentato la larghezza per una maggiore rigidità. Oltre a ciò, tutto il resto su questo attacco manubrio innovativo è nuovo e progettato per nascondere furtivamente i cavi nell`auricolare e nel telaio. Fino a quattro cavi, ad esempio per il freno posteriore, il cambio o l`elettronica, si trovano all`interno di un unico canale chiuso sul lato inferiore dell`attacco manubrio, che si integra quindi senza sforzo con la serie sterzo Ritchey Logic-E da 1,5. Nella cornice. Lo stelo dell`interruttore Ritchey include un tappo a compressione abbinato.Il Ritchey Switch System è un innovativo sistema integrato progettato per nascondere facilmente cavi, fili e linee idrauliche instradati internamente dal manubrio ai telai delle biciclette con tubi sterzo dritti da 1,5 insieme a forcelle affusolate da 1-1/8 - 1,5. .
62,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)