Ritchey Comp Switch Stem Argento 120 mm / 6º

Ritchey Attacco Manubrio Comp Switch

Ritchey Comp Switch Stem Argento 120 mm / 6º

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

Attacco manubrio Ritchey Comp Switch 84D Noir

2-6 giorni lavorativi
80,32 €
Spedizione da 8,49 €

Ritchey Comp Switch Manubrio Bicicletta Nero Opaco -6 Gradi 31.8 X 120Mm

Spedizione entro 18 - 48 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,53 €
Spedizione da 38,66 €

Ritchey Comp Switch Stem, (31.8) 84/6dx120 Opaco

Spedizione entro 14 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,01 €
Spedizione da 33,12 €

Ritchey Comp Switch Stem Bb Black 120mm

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Attacco manubrio Ritchey Comp Trail 0º nero - 90mm
35,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Ritchey classic c220 6 silver stem
55,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Stelo ritchey wcs trail 3d nero
60,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco manubrio Ritchey Comp 6º nero - 90mm
42,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco manubrio Ritchey Comp Trail 0º nero - 45mm
35,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Ritchey Comp Switch Stem Argento 120 mm / 6º

Offerta più conveniente

La parte anteriore del nuovo attacco manubrio Ritchey Switch presenta il collaudato design del morsetto del manubrio Ritchey C220 visto su molti attacchi manubrio Ritchey, ma ne abbiamo aumentato la larghezza per una maggiore rigidità. Oltre a ciò, tutto il resto su questo attacco manubrio innovativo è nuovo e progettato per nascondere furtivamente i cavi nell`auricolare e nel telaio. Fino a quattro cavi, ad esempio per il freno posteriore, il cambio o l`elettronica, si trovano all`interno di un unico canale chiuso sul lato inferiore dell`attacco manubrio, che si integra quindi senza sforzo con la serie sterzo Ritchey Logic-E da 1,5. Nella cornice. Lo stelo dell`interruttore Ritchey include un tappo a compressione abbinato.Il Ritchey Switch System è un innovativo sistema integrato progettato per nascondere facilmente cavi, fili e linee idrauliche instradati internamente dal manubrio ai telai delle biciclette con tubi sterzo dritti da 1,5 insieme a forcelle affusolate da 1-1/8 - 1,5. .
66,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)