Adidas Ripstream 3 Stripes Tie Back Swimsuit Nero 40 Donna

RIPSTREAM 3 Stripes TIE BACK SWIMSUIT Black 46

Adidas Ripstream 3 Stripes Tie Back Swimsuit Nero 40 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
34,49 €
Spedizione da 3,99 €

Costume da bagno intero adidas Ripstream 3-Stripes Tie Back Noir 42

2-8 giorni
35,66 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Femme RIPSTREAM 3-Stripes Tie Back Swimsuit, Black, 40

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,00 €
Spedizione gratuita

RIPSTREAM 3 Stripes TIE BACK SWIMSUIT Black 46

2-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Ripstream - Costume da bagno nero con 3 strisce e laccetti sul retro W36

7 Giorni
50,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Ripstream 3 Stripes Tie Back Swimsuit Nero 40 Donna

Offerta più conveniente

Il costume da bagno Ripstream 3-Stripes con laccetto è realizzato per coloro che abbracciano l´acqua con intensità.Progettato in collaborazione con atleti, questo costume da bagno a sgambatura alta ti permette di scivolare in ogni bracciata con facilità.Che tu ti stia allenando per una competizione o semplicemente godendoti una nuotata, questo costume da bagno è un ottimo compagno.Il suo design elegante presenta una soluzione con laccetto, che offre una vestibilità su misura per comfort e libertà di movimento.Questo costume da bagno è realizzato con il tessuto da nuoto di punta di adidas, Infinitex+, che fornisce resistenza al cloro per una maggiore durata anche durante intensive sessioni di allenamento di nuoto.L´audace logo a 3 strisce traforato sul davanti rivisita il classico marchio adidas con un tocco moderno, facendosi notare dentro e fuori dalla piscina.Il suo materiale ad asciugatura rapida e la copertura media sul retro ti aiutano a sentirti asciutto e a tuo agio fuori dall´a
34,49 €
2-4 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Donna Ripstream 3-Stripes Tie Back Swimsuit Swimwear, Solar Purple, 38
37,00 €
6 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Ripstream 3-Stripes Tie Back Swimsuit Swimwear, Solar Purple, 44
37,00 €
6 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Ripstream 3-Stripes Tie Back Swimsuit Swimwear, Solar Purple, 42
37,00 €
6 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Ripstream 3-Stripes Tie Back Swimsuit Swimwear, Solar Purple, 36
37,00 €
5 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Ripstream 3-Stripes Tie Back Swimsuit Swimwear, Solar Purple, 40
35,06 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €