Argofet 200-2 Due batterie 200A

Ripartitore di carica Argofet 200 A per due batterie

Argofet 200-2 Due batterie 200A

Prezzo totale più basso
6 - 8 Werktage
103,30 €
Spedizione da 10,00 €

Victron Energy Argofet Isolatori Batteria 200-2AC (2 Batterie 200 amp)

Disponibilità immediata
146,79 €
Spedizione da 12,29 €

Victron Energy Argofet Isolatori Batteria 200-2AC (2 Batterie 200 amp)

Disponibilità immediata
153,99 €
Spedizione da 9,95 €

Victron Energy Argofet Isolatori Batteria 200-2AC (2 Batterie 200 amp)

Disponibilità immediata
158,17 €
Spedizione gratuita
Argofet 200-2 Due batterie 200A

Offerta più conveniente

Victron Argofet 200-2 - Separatore di batterie FET 200A per due batterie Potente sezionatore batteria con moderna tecnologia FET per la ricarica simultanea di due batterie tramite un alternatore o un caricabatterie. 200 A di corrente continua, perdita di tensione pressoché nulla: ideale per sistemi energetici complessi.
103,30 €
6 - 8 Werktage
fotovoltaici-shop.it

Prodotti simili

Scatola dei fusibili da parete, piccolo distributore, 1 fila di 12 moduli, IP65, impermeabile, per ambienti umidi, per giardino, colonne di carica, o ambienti esterni
25,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scatola dei fusibili a parete, scatola di distribuzione IP65 con 2 file, 24 moduli, morsetti in ottone, distributore a parete, per ambienti umidi, giardini, esterni, ville, colonne di carica
39,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ripartitore di carica Victron Argo 140A per 3 Batterie
128,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ripartitore di Carica per 3 Batterie 12V 70 A
65,50 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ripartitore di carica Argodiode 160 A x 2 batterie - 1 PZ - 14.922.12 - 1492212
Spedizione gratuita