Ripartitore di carica Argodiode 3 batterie x 140 A - 1 PZ - 14.922.21 - 1492221

Victron Energy Ripartitore di Carica Argodiode 3 x 140 A

Ripartitore di carica Argodiode 3 batterie x 140 A - 1 PZ - 14.922.21 - 1492221

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,70 €
Spedizione gratuita

Victron Energy Ripartitore di Carica Argodiode 3 x 140 A

Disponibilità immediata
146,63 €
Spedizione gratuita

Victron Energy Ripartitore di Carica Argodiode 3 x 140 A

Disponibilità immediata
147,00 €
Spedizione gratuita

Victron Energy Ripartitore di Carica Argodiode 3 x 140 A

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
175,99 €
Spedizione da 5,00 €
Ripartitore di carica Argodiode 3 batterie x 140 A - 1 PZ - 14.922.21 - 1492221

Offerta più conveniente

Type: Ripartitori di carica e Convertitori tensione nautici / Tipo: 140-3 AC / Max corrente alternatore A: 140 / Caduta di tensione max V: 0,3 / Manufacturer Part Number: 14.922.21 / N. batterie: 3 (val) / Corrente max di carica A: 140
142,70 €
ebay.it

Prodotti simili

Victron Energy Ripartitore di carica Argodiode 2 x 80 A
79,92 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ripartitore di carica Argodiode 160 A x 2 batterie - 1 PZ - 14.922.12 - 1492212
Spedizione gratuita
Victron Energy Blue Power Ripartitore Di Carica Argodiode 3 X 100 A
96,80 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Victron Energy Ripartitore di Carica Argofet 3 x 100 A
170,28 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ripartitore di carica Argodiode 120A x 2 batterie - 1 PZ - 14.922.11 - 1492211
Spedizione gratuita