Tarp rab siltarp 2 unisex

Riparo Rab Siltarp 2 (Horizon) TU

Tarp rab siltarp 2 unisex

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
111,99 €
Spedizione da 1,99 €

Riparo Rab Siltarp 2 (Horizon) TU

Consegna entro 1-5 giorni
127,92 €
Spedizione da 10,39 €

Rab Siltarp 2, horizon

Disponibilità immediata
130,80 €
Spedizione gratuita

Tenda per 2 persone Rab SilSiltarp Rouge TU

2-8 giorni
134,71 €
Spedizione da 8,49 €

Rab Siltarp 2, horizon

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
228,00 €
Spedizione da 25,00 €
Tarp rab siltarp 2 unisex

Offerta più conveniente

descrizione versatile e resistente il siltarp 2 puo essere facilmente riposto rimosso e installato rapidamente pesando solo 480 g e ripiegandosi fino a 25 cm x 16 cm offre inoltre un riparo aggiuntivo per la tua squadra al campo base fornendo un posto asciutto dove sedersi il grande telo rettangolare da 2 4 m x 3 m e realizzato in resistente cordura 30d siliconata con rivestimento in pu ultraleggero e impermeabile e incredibilmente solido e resistente i 16 punti di ancoraggio sono rinforzati per una maggiore solidita e offrono una varieta di diverse opzioni di configurazione con un punto di sollevamento centrale dettagli peso 480 g 16 3 oz nylon cordura 30d siliconato con retro rivestito in pu 67 g m con 2000 mm hh rinforzo in nylon cordura 300d il telo rettangolare da 2 4 m x 3 m 8 x10 offre una copertura di 7 5 m 80 piedi quadrati 16 punti di ancoraggio esterni in fettuccia leggera 1 punto di sollevamento centrale per il sostegno con una linea di colmo rinforzi in cordura sugli angol
111,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Rab - Siltarp Plus Solo - Tarp 2,5 x 1,4 m rosso
97,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Rab siltarp plus duo tarp green
159,92 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Rab SilTarp 1 (Horizon) TU
69,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Rab - Siltarp 2 - Tarp 2,4 x 3 m olivia
127,92 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Tenda Rab SilTarp Plus Rouge TU
184,00 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €