Tarp rab siltarp 3 5 persone verde

Rab - Siltarp 3 - Tarp 3 x 3,5 m olivia

Tarp rab siltarp 3 5 persone verde

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
146,99 €
Spedizione da 1,99 €

Rab - Siltarp 3 - Tarp 3 x 3,5 m olivia

4 - 5 giorni lavorativi
167,96 €
Spedizione gratuita

Siltarp Rab SilSiltarp 3 Vert TU

2-8 giorni
175,78 €
Spedizione da 8,49 €

Tarp Rab Siltarp 3 (Oliva) ONE

Consegna entro 1-5 giorni
178,50 €
Spedizione da 1,20 €
Tarp rab siltarp 3 5 persone verde

Offerta più conveniente

resistente e leggero solo 675 g questo riparo altamente comprimibile per tre cinque persone offre un rifugio rapido per gli alpinisti piu intrepidi per i gruppi che si muovono rapidamente senza grandi attrezzature a piedi su due ruote o anche durante le gare di avventura il siltarp 3 offre un alternativa modulare e leggera alla tenda tradizionale con un peso di soli 675 g e dimensioni di 25 cm x 19 cm quando e piegato puo essere rapidamente riposto o estratto dalla borsa e montato questo telo versatile e estremamente resistente offre inoltre un riparo supplementare per il gruppo al campo base e un posto asciutto per sedersi questo grande telo rettangolare misura 3 m x 3 66 m ed e realizzato in resistente tessuto cordura 30d siliconato rivestito in poliuretano ultra leggero e impermeabile e anche ultra resistente e durevole i 20 punti di ancoraggio sono rinforzati per una maggiore resistenza e consentono di scegliere tra diverse configurazioni di allestimento attorno a un punto di solle
146,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Rab - Siltarp Plus Duo - Tarp 3 x 3 m rosso
159,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Tenda per 3 persone Rab SilSiltarp Rouge TU
175,78 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Rab - Siltarp 2 - Tarp 2,4 x 3 m olivia
111,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Rab siltarp plus duo tarp green
159,92 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Riparo Rab Siltarp 2 (Horizon) TU
111,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €