Spray Riparazione Pneumatici LIQUI MOLY

Ripara Forature Di Spugna LIQUI MOLY 300ml per Moto Ricambi

Spray Riparazione Pneumatici LIQUI MOLY

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
13,49 €
Spedizione da 4,95 €

Spray Riparazione Pneumatici LIQUI MOLY

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
13,49 €
Spedizione da 4,95 €

LIQUI MOLY spray per riparazione forature 300 ml

5 Giorni lavorativi
16,80 €
Spedizione da 12,00 €

LIQUI MOLY Spray Di Riparazione Per Pneumatici Da Moto 300 Ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,48 €
EUR 0,07 / L
Spedizione da 9,95 €

Liqui Moly Spray Riparazione Pneumatici Per Moto Sigillante 300ml

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,22 €
Spedizione da 12,95 €

Ripara Puncture Di Schiuma Per Moto Liqui Moly-Spray 300ML Per Moto

25,77 €
Spedizione da 29,99 €

Pasta per montaggio scarico Lattina 1579 LIQUI MOLY

34,06 €
Spedizione gratuita

Spedizione Gratuita Ripara Puncture Di Schiuma Per Moto Liqui Moly-Spray 300ML

35,36 €
Spedizione da 23,99 €
Spray Riparazione Pneumatici LIQUI MOLY

Offerta più conveniente

Sigilla i pneumatici forati e li gonfia di nuovo. Non utilizzare se la camera d'aria è squarciata, se lo pneumatico è uscito dal cerchio oppure se la copertura esterna presenta dei tagli lateralmente. Dopo la riparazione, viaggiare solo a velocità moderata. Alla prossima occasione, il pneumatico deve essere riparato o sostituito.
13,49 €
3-7 giorni
24mx.it

Prodotti simili

OSRAM Tyreseal Essential Ricambio Pneumatico Danni -6 MM
13,83 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Muc-Off Ultimate Commuter Kit - Kit Riparazione Bici per la Manutenzione Bici e la Protezione dalle Forature - Include un Detergente Bici e la Bomboletta Gonfia e Ripara Bici B.A.M
95,93 €
383.72 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita