Rinazina Aquamarina Family 100 ml Spray Nasale Isotonico Acqua di Mare Lavaggio Nasale Neonati Adulti

RINAZINA AQUAMARINA FAMILY SPRAY NASALE ISOTONICO DELICATO 100 ML

Rinazina Aquamarina Family 100 ml Spray Nasale Isotonico Acqua di Mare Lavaggio Nasale Neonati Adulti

Prezzo più basso
1-3 giorni
8,88 €
Spedizione da 10,00 €

Rinazina Aquamarina Family Spray Nasale Isotonico Lavaggio Nasale Acqua di Mare Neonati Adulti 100ml

2-3 giorni
9,29 €
Spedizione da 5,00 €

rinazina aquamarina family spray nasale isotonico delicato 100 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
9,37 €
Spedizione da 1,90 €

RINAZINA AQUAMARINA FAMILY SPRAY NASALE ISOTONICO DELICATO 100 ML

Spedizione entro 48h
11,80 €
Spedizione da 5,00 €

Rinazina Aquamarina Family Spray Nasale Isotonico Delicato, per Tutta la Famiglia, adatto per il lavaggio nasale di Bambini, Adulti e Neonati, 100 ml

Generalmente spedito entro 1-4 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,24 €
122.4 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €
Rinazina Aquamarina Family 100 ml Spray Nasale Isotonico Acqua di Mare Lavaggio Nasale Neonati Adulti

Offerta più conveniente

Rinazina Acquamarina Family è un prodotto ideale per decongestionare ed umidificare il naso. Adatto a tutta la famiglia Rinazina Aquamarina Family è uno Spray nasale isotonico delicato. Indicato per decongestionare ed umdificare le cavità nasali. Soluzione isotonica naturale di acqua di mare con proprietà detergenti eumidificanti. Rinazina Aquamarina Family è raccomandato per:Pulire delicatamente le cavità nasali in caso di naso chiuso, per esempiodurante un raffreddore o in caso di disturbi allergici, lavando via l'eccesso dimuco o le particelle che causano allergie come polvere o polline;Umidificare la mucosa nasale quando secca o irritata in caso di irritazioni nasaliminori o a causa della bassa umidità (ad esempio a causa di riscaldamento/ariacondizionata delle stanze, altitudine, viaggi aerei);Fluidificare e sciogliere le secrezioni nasali e aiutarne la rimozione.È anche adatto per la pulizia nasale quotidiana, specialmente nei bambini che nonsono ancora in grado di soffiarsi il n
8,88 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

RINAZINA AQUAMARINA FAMILY SPR
8,76 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
RINAZINA AQUAMARINA ISO FAMILY PROMO 23
6,50 €
10 prezzi
afarma.it
Spedizione da 4,95 €
Rinazina Aquamarina Iso Family Promo 23 1 St
26,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Rinazina Aquamarina Spray Nasale Ipertonico con Acqua di Mare ed Eucalipto, Dona Sollievo dalla Congestione Nasale, 20 ml + Rinazina Aquamarina Family Spray Nasale Isotonico Delicato, 100 ml
20,09 €
167.42 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Rinazina Aquamarina Family 2x100 ml Spray nasale
23,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €