Rimmel - Rimmel Thrill Seeker Lip Latex - Rossetto Liquido N. 250 Honey Bun

Rimmel London Thrill Seeker Lip Latex rossetto liquido ad alta brillantezza 6 ml tonalità 250 Honey Bun

offerte usate a partire da

Rimmel - Rimmel Thrill Seeker Lip Latex - Rossetto Liquido N. 250 Honey Bun

Prezzo più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
8,76 €
Spedizione da 4,90 €

Rimmel Thrill Seeker Lip Latex Rossetto liquido 250 Honey Bun

4 giorni
8,89 €
Spedizione da 5,99 €

RIMMEL ROSS LIP LATEX 250 P/BROWN

2-3 giorni
9,00 €
Spedizione da 5,00 €

RIMMEL ROSS LIP LATEX 250 P/BROWN

2-3 giorni
9,00 €
Spedizione da 5,00 €

Rimmel London, Thrill Seeker Lip Latex, 250 Honey-Bun, Rossetto liquido, Lucidalabbra, Colore labbra, Rossetto con acido ialuronico, Morbidezza e lucentezza, Idratazione, Vitamina E, Aloe Vera, 6 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,10 €
15.17 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Rimmel London, Thrill Seeker Lip Latex, 250 Honey-Bun, Rossetto liquido, Lucidalabbra, Colore labbra, Rossetto con acido ialuronico, Morbidezza e lucentezza, Idratazione, Vitamina E, Aloe Vera, 6 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,79 €
Spedizione da 4,90 €

Thrill Seeker Lip Latex 250 Honey Bun 6 ml

8-10 giorni lavorativi
11,58 €
Spedizione da 4,49 €

Rimmel London, Thrill Seeker Lip Latex, 250 Honey-Bun, Rossetto liquido, Lucidalabbra, Colore labbra, Rossetto con acido ialuronico, Morbidezza e lucentezza, Idratazione, Vitamina E, Aloe Vera, 6 ml

Disponibilità immediata
15,79 €
Spedizione gratuita

Rimmel London, Thrill Seeker Lip Latex, 250 Honey-Bun, Rossetto liquido, Lucidalabbra, Colore labbra, Rossetto con acido ialuronico, Morbidezza e lucentezza, Idratazione, Vitamina E, Aloe Vera, 6 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
16,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

7 varianti a partire da 8,20 €

Rimmel - Rimmel Thrill Seeker Lip Latex - Rossetto Liquido N. 250 Honey Bun

Offerta più conveniente

Rimmel Thrill Seeker Lip Latex - Rossetto Liquido N. 250 Honey Bun Sperimenta un colore inarrestabile e una brillantezza effetto latex con questo rossetto liquido che offre lunga tenuta, idratazione profonda e una formula vegana per labbra impeccabili. Caratteristiche Scopri il rossetto liquido Thrill Seeker Lip Latex, un'esperienza sensoriale che avvolge le tue labbra con un colore inarrestabile e una brillantezza istantanea effetto latex 3D. La sua formula innovativa garantisce una lunga tenuta e un'idratazione profonda, assicurando un comfort che dura tutto il giorno senza compromessi. Con una texture leggera e non appiccicosa, questo rossetto è arricchito con ingredienti preziosi come acido ialuronico, aloe vera e vitamina E, che si prendono cura delle tue labbra. La sua natura modulabile permette di ottenere un effetto lip stain a lunghissima tenuta, mentre l'applicatore a forma di diamante assicura una delineazione precisa e impeccabile. Contiene acido ialuronico per un'idratazio
8,76 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com