Rimmel Volume Thrill Seeker Mascara, Black Black

Rimmel London Wonder Volume Thrill Seeker, Mascara Volume Elettrizzante e Sensazione di Leggerezza che sfida la gravità, 001 Extreme Black, 8 ml

offerte usate a partire da

Rimmel Volume Thrill Seeker Mascara, Black Black

Prezzo più basso
4 giorni
8,09 €
Spedizione da 5,99 €

RIMMEL Mascara Wonder Volume Thrill Seeker N.01 Extreme Black

2-5 giorni lavorativi
8,59 €
Spedizione da 1,50 €

Rimmel London Wonder Volume Thrill Seeker, Mascara Volume Elettrizzante e Sensazione di Leggerezza che sfida la gravità, 001 Extreme Black, 8 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,64 €
Spedizione da 3,99 €

RIMMEL MASC VOL.THRILL 01 BLACK

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,79 €
Spedizione gratuita

Rimmel London Wonder Volume Thrill Seeker, Mascara Volume Elettrizzante e Sensazione di Leggerezza che sfida la gravità, 001 Extreme Black, 8 ml

8,90 €
11.12 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Rimmel London Wonder Volume Thrill Seeker, Mascara Volume Elettrizzante e Sensazione di Leggerezza che sfida la gravità, 001 Extreme Black, 8 ml

8,99 €
Spedizione da 3,99 €

Rimmel WonderVolume Thrill Seeker mascara per ciglia curve e voluminose colore Extreme Black 8 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
9,70 €
Spedizione da 5,50 €

Rimmel London Wonder'Volume Thrill Seeker Mascara Extreme Black

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
10,01 €
Spedizione da 7,50 €

Rimmel London Wonder Volume Thrill Seeker, Mascara Volume Elettrizzante e Sensazione di Leggerezza che sfida la gravità, 001 Extreme Black, 8 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,49 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Rimmel Ombretto Wonder`Cloud 004 Spiced Petal
7,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €
Rimmel Wonder'Full mascara con olio di argan colore 003 Extreme Black 11 ml
5,50 €
18 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Rimmel London Wonder' Volume Thrill Seeker Mascara Nr 004-Pitch Black 8 ml
6,10 €
15 prezzi
coselle.eu/it
Spedizione da 7,50 €
Rimmel Ombretto Wonder`Cloud 008 Thunder Grey
9,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €
Rimmel Volume Thrill Seeker Mascara, Black Black

Offerta più conveniente

Rimmel Wonder'Volume Thrill Seeker - Mascara allungante e volumizzanteRimmel London Wonder'Volume Thrill Seeker è un mascara a lunga durata che dona volume e lunghezza incredibilmente definiti alle ciglia senza appesantirle. La sua formula leggera e cremosa è arricchita con pantenolo, che nutre le ciglia, rendendole più morbide e facendole apparire più lisce e forti. Ogni strato successivo di mascara garantisce un effetto ancora più elettrizzante.Un ulteriore vantaggio del mascara è lo spazzolino in fibre ultra-morbide, che separa ogni ciglia per dare volume dalla radice alla punte. Il pennello è delicato per i peletti e ci scivola dolcemente, consentendo una facile applicazione senza il rischio di macchie. Questo mascara a lunghissima durata che non si sbriciola, non fa grumi né crea sbavature per tutto il giorno. Inoltre, non solo è facile da applicare, ma anche da rimuovere. Crea un fantastico make-up per l’intera giornata. Live the London look!Un mascara volumizzante che dona alle
8,09 €
4 giorni
superpharm.it