Rimmel London Lasting Matte Primer Opacizzante, Base Trucco a Lunga Durata, 30 ml

Rimmel London Matte Primer base make-up 30 ml donna

Rimmel London Lasting Matte Primer Opacizzante, Base Trucco a Lunga Durata, 30 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,30 €
2.1 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Rimmel Lasting Matte Primer, 001 Transparent, 30ml

24-48 ore
8,40 €
Spedizione da 5,00 €

Rimmel London Lasting Matte Primer Opacizzante, Base Trucco a Lunga Durata, 30 ml

9,95 €
Spedizione da 3,99 €

Rimmel London Matte Primer 001 30 ml - Primer

3-5 giorni lavorativi
15,64 €
Spedizione da 5,90 €
Rimmel London Lasting Matte Primer Opacizzante, Base Trucco a Lunga Durata, 30 ml

Offerta più conveniente

Lasting Matte Primer: primer ultraleggero a lunga durata, lascia le pelle liscia ed idratata Applicazione: può essere usato come base per il fondotinta o senza trucco, per un look fresco che dura a lungo Effetti e benefici: pelle opacizzata e idratata fino a 9 ore Formula: leggera, idratante e a lunga durata Colore: Trasparente, ottimale come base per il trucco
6,30 €
Amazon.it

Prodotti simili

Rimmel Stay Matte cipria colore 002 Pink Blossom 14 g
2,50 €
24 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Rimmel Stay Matte cipria colore 004 Sandstorm 14 g
3,80 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
Rimmel London Lasting Finish Extreme Matte Lipstick 160
7,38 €
6 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Rimmel Stay Matte cipria colore 005 Silky Beige 14 g
3,40 €
21 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Rimmel London Lasting Finish Extreme Matte Lipstick 170
7,38 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €