Rimmel Lasting Mega Matte Rossetto 500 Fire Starter Fire Starter

Rimmel London Lasting Mega Matte Liquid Lip Colour 500-Fire Starter 7,4Ml

offerte usate a partire da

Rimmel Lasting Mega Matte Rossetto 500 Fire Starter Fire Starter

Prezzo più basso
4 giorni
6,29 €
Spedizione da 5,99 €

Rimmel London Rossetto Liquido Lasting Mega Matte, Rossetto Liquido a Lunga Durata per Labbra Morbide con Finish Mega Matte, Formula Vegana con Squalane e Olio di Cocco - 500 Fire Starter, 7.4ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,80 €
10.54 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Rimmel London Lasting Mega Matte Liquid Lip Color 500-Fire Starter 7.4ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
8,51 €
Spedizione da 7,50 €

Rimmel London Rossetto Liquido Lasting Mega Matte, Rossetto Liquido a Lunga Durata per Labbra Morbide con Finish Mega Matte, Formula Vegana con Squalane e Olio di Cocco - 500 Fire Starter, 7.4ml

8,71 €
Spedizione da 3,99 €

Rimmel London Rossetto Liquido Lasting Mega Matte, Rossetto Liquido a Lunga Durata per Labbra Morbide con Finish Mega Matte, Formula Vegana con Squalane e Olio di Cocco - 500 Fire Starter, 7.4ml

8,89 €
Spedizione da 3,99 €

Rimmel London Rossetto Liquido Lasting Mega Matte, Rossetto Liquido a Lunga Durata per Labbra Morbide con Finish Mega Matte, Formula Vegana con Squalane e Olio di Cocco - 500 Fire Starter, 7.4ml

8,91 €
Spedizione da 3,99 €

Rimmel Lasting Mega Matte Liquid Lip - 500 Fire Starter 500 Fire Starter

3-5 giorni lavorativi
9,19 €
Spedizione da 4,50 €

Rimmel Lasting Mega Matte rossetto liquido leggero matte 16 ore colore Fire Starter 7,4 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
9,60 €
Spedizione da 5,50 €

Rimmel London Rossetto Liquido Lasting Mega Matte, Rossetto Liquido a Lunga Durata per Labbra Morbide con Finish Mega Matte, Formula Vegana con Squalane e Olio di Cocco - 500 Fire Starter, 7.4ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9,61 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Rimmel London Lasting Mega Matte Liquid Lip Colour 110-Blush 7,4Ml
7,76 €
14 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Rimmel Lasting Finish Extreme Lipstick - Rossetto
8,97 €
3 prezzi
coselle.eu/it
Spedizione da 7,50 €
Rimmel London Lasting Finish Rossetto opaco estremo 600 1 St
12,97 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 5,90 €
Rimmel Lasting Finish matita contouring per le labbra colore 880 Wine 1,2 g
2,30 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Rimmel London Lasting Finish Rossetto opaco estremo 180 0,002 kg
Spedizione da 7,50 €
Rimmel Lasting Mega Matte Rossetto 500 Fire Starter Fire Starter

Offerta più conveniente

Ottenete una longevità perfetta e un colore intenso con il rossetto Lasting Mega Matte di Rimmel!Scoprite il rossetto Lasting Mega Matte di Rimmel London, che dona alle vostre labbra un colore intenso e una finitura opaca unica. Il rossetto liquido, con pigmenti mega-flessibili, si fonde perfettamente con le labbra per un effetto incredibile. Dimenticatevi i ritocchi: il rossetto rimane inalterato per 16 ore, per un make-up perfetto per tutto il giorno e la notte.Inoltre, è un prodotto vegano, arricchito con ingredienti idratanti come lo squalano e l'olio di cocco per prendersi cura delle labbra. L'applicazione è estremamente facile grazie al comodo applicatore con punta a goccia, che consente una stesura precisa del cosmetico. Non bisogna preoccuparsi degli effetti dell'acqua, dei baci o delle abrasioni sulla longevità del rossetto, poiché è completamente resistente a questi fattori. È disponibile in nove tonalità che vi permetteranno di scegliere il colore perfetto per ogni occasione
6,29 €
4 giorni
superpharm.it