Rimmel London Lasting Finish 35H, 160 Vanilla, fondotinta, lunga tenuta, idratante, formula vegana, alta coprenza, 30ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,80 €
2.27 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Rimmel Lasting Finish 35H Hydration Boost fondotinta idratante SPF 20 colore 160 Vanilla 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
7,40 €
Spedizione da 5,50 €

Rimmel London Lasting Finish 35H, 160 Vanilla, fondotinta, lunga tenuta, idratante, formula vegana, alta coprenza, 30ml

Disponibilità immediata
7,57 €
Spedizione da 12,99 €

Rimmel London Lasting Finish 35H, 160 Vanilla, fondotinta, lunga tenuta, idratante, formula vegana, alta coprenza, 30ml

Unknown
9,98 €
Spedizione da 3,99 €

Rimmel London Lasting Finish 35H, 160 Vanilla, fondotinta, lunga tenuta, idratante, formula vegana, alta coprenza, 30ml

9,99 €
Spedizione da 3,99 €

Rimmel Trucco A Lunga Tenuta Lasting Finish 35H 160 30 ml - Fondotinta

1-4 giorni lavorativi
10,26 €
Spedizione da 5,90 €

Rimmel Lasting Finish 35H Fondotinta SPF20 160 Vaniglia 30 ml - Fondotinta

3-5 giorni lavorativi
10,26 €
Spedizione da 5,90 €

Rimmel Lasting Finish 35Hr fondotinta 30 ml (varie tonalità) - 160 Vanilla 160 Vanilla

3-5 giorni lavorativi
12,64 €
Spedizione da 4,50 €

Rimmel London Lasting Finish 35H, 160 Vanilla, fondotinta, lunga tenuta, idratante, formula vegana, alta coprenza, 30ml

13,00 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Rimmel London Lasting Finish 35H, 160 Vanilla, fondotinta, lunga tenuta, idratante, formula vegana, alta coprenza, 30ml

Offerta più conveniente

Un'idratazione imbattibile fino a 35 ore con il fondotinta Rimmel London Lasting Finish 35H, arricchito con acido ialuronico, 2% di niacinamide e vitamine E che idratano in profondità e rinforzano la barriera della pelle contro gli agenti esterni. La formula traspirante e ad alta coprenza con SPF 20 mantiene la pelle impeccabile, dal finish naturale. Una formula clean (D5 free), vegana e cruelty-free. Applica il fondotinta Rimmel Lasting Finish 35H con un pennello per fondotinta, una spugnetta o i polpastrelli, per una tenuta e una coprenza imbattibili. Idratazione imbattibile con acido ialuronico, 2% di niacinamide e vitamina E. Fino a 35 ore di tenuta (*rispetto ai 3 fondotinta concorrenti a lunga tenuta leader nel mercato del Regno Unito). SPF20 per proteggere la pelle dal sole. Formula traspirante, waterproof, non macchia, no-transfer, clean, vegana e cruelty-free. Fondotinta liquido con finish naturale, per un aspetto sano. Colore: 160 Vanilla
6,80 €
Amazon.it

Prodotti simili

Rimmel London Lasting Finish Extreme Matte Lipstick 160
7,38 €
6 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Rimmel London Lasting Radiance correttore illuminante 7 ml tonalità 070 Fawn donna
5,43 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,70 €
Rimmel London Lasting Finish Extreme Matte Lipstick Nº 145 2,3G
7,15 €
8 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Rimmel London Lasting Mega Matte Liquid Lip Colour 110-Blush 7,4Ml
7,70 €
16 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Rimmel Rossetto opaco Lasting Finish Matte 715
9,45 €
2 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €