Rimmel London Lasting Finish 35 Hour, fondotinta, lunga durata, idratante, formula vegana, copertura totale, 30 ml, 010 Rose Ivory

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,40 €
Spedizione da 3,99 €

Rimmel Lasting Finish 35H Hydration Boost fondotinta idratante SPF 20 colore 010 Rose Ivory 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
8,10 €
Spedizione da 5,50 €

Rimmel Lasting Finish 35H Fondotinta SPF20 010 Rosa Avorio 30 ml - Fondotinta

3-5 giorni lavorativi
10,26 €
Spedizione da 5,90 €

Lasting Finish 35 HR Foundation 010 Rose Ivory 30 ml

8-10 giorni lavorativi
10,78 €
Spedizione da 4,49 €

Rimmel London Lasting Finish 35 Hour, fondotinta, lunga durata, idratante, formula vegana, copertura totale, 30 ml, 010 Rose Ivory

Disponibilità immediata
10,99 €
Spedizione da 14,35 €

Rimmel London Lasting Finish 35 Hour, fondotinta, lunga durata, idratante, formula vegana, copertura totale, 30 ml, 010 Rose Ivory

12,00 €
Spedizione da 3,99 €

Rimmel Lasting Finish 35Hr fondotinta 30 ml (varie tonalità) - 010 Rose ivory 010 Rose ivory

3-5 giorni lavorativi
12,64 €
Spedizione da 4,50 €

Rimmel London Lasting Finish 35 Hour, fondotinta, lunga durata, idratante, formula vegana, copertura totale, 30 ml, 010 Rose Ivory

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
13,99 €
Spedizione gratuita

Rimmel London - Lasting Finish 35 Hr - Fondotinta a lunga tenuta-Neutro No Size

7 Giorni
15,99 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Rimmel London Lasting Finish 35 Hour, fondotinta, lunga durata, idratante, formula vegana, copertura totale, 30 ml, 010 Rose Ivory

Offerta più conveniente

Un'idratazione imbattibile fino a 35 ore con il fondotinta Rimmel London Lasting Finish 35H, arricchito con acido ialuronico, 2% di niacinamide e vitamina E che idratano in profondità e rinforzano la barriera della pelle contro gli agenti esterni. La formula traspirante e ad alta coprenza con SPF 20 mantiene la pelle impeccabile, dal finish naturale. Una formula clean (D5 free), vegana e cruelty-free. Applica il fondotinta Rimmel Lasting Finish 35H con un pennello per fondotinta, una spugnetta o i polpastrelli, per una tenuta e una coprenza imbattibili. Idratazione imbattibile con acido ialuronico, 2% di niacinamide e vitamina E. Fino a 35 ore di tenuta (*rispetto ai 3 fondotinta concorrenti a lunga tenuta leader nel mercato del Regno Unito). Fondotinta liquido con finish naturale, per un aspetto sano. Formula traspirante con acido ialuronico, 2% di niacinamide e vitamina E che idratano in profondità e rinforzano la barriera della pelle contro gli agenti esterni. Formula con SPF20, protezione anti-inquinamento, protezione luci blu SPF20 per proteggere la pelle dal sole. Formula traspirante, waterproof, non macchia, no-transfer, clean, vegana e cruelty-free. Colore: 010 Rose Ivory
7,40 €
Amazon.it

Prodotti simili

Rimmel London Lasting Radiance correttore illuminante 7 ml tonalità 070 Fawn donna
5,43 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,70 €
Rimmel London Lasting Finish Extreme Matte Lipstick 160
7,38 €
6 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Rimmel London Lasting Finish Rossetto opaco estremo 180 0,002 kg
Spedizione da 7,50 €
Rimmel London Lasting Finish Extreme Matte Lipstick Nº 145 2,3G
7,15 €
8 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Rimmel Rossetto opaco Lasting Finish Matte 715
9,45 €
2 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €