EMOS GoSmart - Rilevatore d'acqua con app, sensore di perdite d'acqua da 85 dB Zigbee, IP65, impermeabile, senza fili, per cucina, cantina, bagno, lavanderia, batteria inclusa

Rilevatore di Perdite d'Acqua Intelligente GoSmart P56000S ZigBee: Sicurezza e C

EMOS GoSmart - Rilevatore d'acqua con app, sensore di perdite d'acqua da 85 dB Zigbee, IP65, impermeabile, senza fili, per cucina, cantina, bagno, lavanderia, batteria inclusa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,84 €
Spedizione da 3,99 €

Sensore Perdite Acqua Smart ZigBee Allarme 85dB Notifiche App IP65 | EMOS P56000

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,85 €
Spedizione da 6,50 €
EMOS GoSmart - Rilevatore d'acqua con app, sensore di perdite d'acqua da 85 dB Zigbee, IP65, impermeabile, senza fili, per cucina, cantina, bagno, lavanderia, batteria inclusa

Offerta più conveniente

Segnale di allarme da 85 dB e segnalazione ottica del rilevatore di perdite d'acqua tramite luce LED rossa, nonché notifica nel tuo smartphone, in modo da essere avvisato ovunque dell'allarme Il design senza fili consente il posizionamento flessibile del rilevatore di acqua Smart Home ovunque possano verificarsi perdite, gocce o inondazioni: bagno, soffitta, lavandino, cucina, ecc. 10 ANNI DI VITA del sensore intelligente dell'acqua che attiva meno falsi allarmi. 1 batteria CR2 per l'alimentazione è inclusa nella confezione. Segnalazione della batteria debole APP: il rilevatore è compatibile con l'app gratuita EMOS GoSmart. Scarica l'app GoSmart basata sulla piattaforma TUYA su Google Play o App Store e rimani sempre nell'immagine ZIGBEE GATEWAY NECESSARIO: il rilevatore di inondazione comunica con il tuo smartphone tramite il protocollo Zigbee 3.0 nella rete a 2,4 GHz. Pertanto, per il corretto funzionamento è necessario un hub Zigbee, che si trova ad esempio anche nella gamma EMOS
21,84 €
Amazon.it

Prodotti simili

Extech Cerca fughe Gas, Isobutano, Propano, Idrogeno, Ammoniaca
345,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dostmann Electronic GD 380 Rilevatore di perdite di gas
179,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BGS 3401 | Rilevatore di perdite per forming gas
237,67 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
REMS Detect GS4 Set F (rilevatore di perdite, elettronico, circa 2 secondi, tempo di reazione, frequenza LED e suono, localizzazione di gas infiammabili, per luoghi difficili da raggiungere) 611095 R
330,04 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita