Extech RD350 Rilevatore di perdite di refrigerante

Extech Cerca fughe Gas, Isobutano, Propano, Idrogeno, Ammoniaca

Extech RD350 Rilevatore di perdite di refrigerante

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
345,00 €
Spedizione gratuita

Extech RD350 Cerca fughe refrigerante

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
533,47 €
Spedizione da 8,99 €
Extech RD350 Rilevatore di perdite di refrigerante

Offerta più conveniente

RILEVAMENTO: Rileva tutti i gas refrigeranti comunemente utilizzati SENSORE: Sensore di gas a diodo riscaldato con 3 livelli di sensibilità ALTAMENTE SENSIBILE: con reset della concentrazione ambientale ALLARME: Allarme acustico con intensità variabile COSA È INCLUSO: Perdita di riferimento e custodia rigida per il trasporto
345,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Extech RD350 Cerca fughe refrigerante
533,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,99 €