Ricola Tisana alla Melissa e Limoncella - Barattolo da 200 g - Infuso Rilassante e Digestivo

Ricola - Tisana Melissa Limoncella, Barattolo da 200 g

Ricola Tisana alla Melissa e Limoncella - Barattolo da 200 g - Infuso Rilassante e Digestivo

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
2,54 €
Spedizione da 5,90 €

ricola Tisana Melissa Limoncella 200g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,83 €
Spedizione da 1,90 €

RICOLA Tisana Melissa Limone 200g

2-3 giorni
3,12 €
Spedizione da 5,00 €

Ricola Tisana alla Melissa e Limoncella - Barattolo da 200 g - Infuso Rilassante e Digestivo

Disponibilità immediata
7,49 €
37.45 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Ricola Tisana alla Melissa e Limoncella - Barattolo da 200 g - Infuso Rilassante e Digestivo

Disponibilità immediata
8,19 €
Spedizione gratuita

Ricola Tisana Melissa Limoncella - 6 Confezioni da 200 g

Disponibilità immediata
29,60 €
4.93 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
Ricola Tisana alla Melissa e Limoncella - Barattolo da 200 g - Infuso Rilassante e Digestivo

Offerta più conveniente

Miscela di erbe con melissa e citronella ideale per momenti di relax e benessere quotidiano. Delicato infuso alle erbe con fresche note agrumate e gusto naturalmente piacevole. Perfetta come bevanda serale o tisana dopo i pasti per una piacevole sensazione di benessere.
2,54 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

RICOLA TISANA RELAX SOLUB 200G
2,60 €
3 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
RICOLA Tisana Melissa-Lim.200g
2,64 €
6 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
ricola Tisana Distensive Relax 200 g
2,83 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Ricola Preparato Tisana - A Scelta Melissa Limoncella Distensive Relax Erbe 200g
16,49 €
EUR 16,49 / 200g
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita