Ricola Tisana Melissa-Lim.200 grammi

RICOLA Tisana Melissa-Lim.200g

Ricola Tisana Melissa-Lim.200 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
2,60 €
Spedizione da 5,90 €

RICOLA Tisana Melissa-Lim.200g

1-3 giorni lavorativi
2,66 €
Spedizione da 5,80 €

Ricola tisana melissa limoncella 200 g

24/72 ore
2,76 €
Spedizione da 6,00 €

RICOLA Tisana Melissa-Lim.200g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,93 €
Spedizione gratuita

Ricola RICOLA TISANA MELISSA LIMONCELLA 200 G

Consegna in 24-48 ore
2,99 €
Spedizione da 4,90 €

RICOLA Tisana Melissa Limone 200g

2-3 giorni
3,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

RICOLA TISANA RELAX SOLUB 200G
2,59 €
3 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Ricola - Tisana Melissa Limoncella, Barattolo da 200 g
2,54 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Ricola Tisana Melissa e Limoncella - 10 Capsule Originali Caffitaly System
4,69 €
Vai al negozio
quaffe.it
Spedizione da 4,90 €
ricola Tisana Distensive Relax 200 g
2,83 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Ricola Preparato Tisana - A Scelta Melissa Limoncella Distensive Relax Erbe 200g
16,49 €
EUR 16,49 / 200g
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ricola Tisana Melissa-Lim.200 grammi

Offerta più conveniente

Ricola TISANA alla Melissa Limoncella - Tisana istantanea, granulato da sciogliere in acqua bollente. Il prodotto è privo di glutine ed è adatto a persone intolleranti al glutine. Il prodotto è privo di lattosio è adatto a persone intolleranti al lattosio. Ingredienti Zucchero; destrosio; estratto (2,8%) di melissa vera; die menta e della miscela di erbe Ricola; acido (acido citrico); concentrato di limone; aromi naturali. Caratteristiche nutrizionali per 100 gValore energetico 390 kcal 1630 kJ Proteine 0 g Carboidrati 96 g Grassi 0 g Formato Barattolo da 200 g. Cod. D06002
2,60 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT