divita srl Ricola Arancia-Menta Senza Zuccheri 50g

RICOLA ORIGINALE ERBE DELLE ALPI SVIZZERE ARANCIA MENTA 20 ASTUCCI DA 50 GR

divita srl Ricola Arancia-Menta Senza Zuccheri 50g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,83 €
Spedizione da 1,90 €

RICOLA ARANCIA MENTA S/ZUCC50G

2-3 giorni
1,90 €
Spedizione da 5,00 €

RICOLA Arancia-Menta S/Z 50g

Disponibilità immediata
39,99 €
39.99 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita
divita srl Ricola Arancia-Menta Senza Zuccheri 50g

Offerta più conveniente

Ricola AranciaMenta Caramelle svizzere alle erbe con vitamina C senza zucchero con edulcoranti Benefica e rinfrescante Non contiene glutine. Contiene edulcoranti. Ingredienti Isomalto; vitamina C, acido (acido citrico), estratto (0,3%) di menta arancio e della miscela di erbe Ricola, aromi naturali di arancia, edulcoranti (aspartame, acesulfame K), mentolo, aroma naturale di menta, colorante (estratto di paprica). per 100 g Valore energetico 990 kJ / 235 kcal Grassi, di cui 0 g - Saturi 0 g Carboidrati, di cui 96 g - Zuccheri 0 g - Polioli 95 g Proteine 0 g Sale 0 g Vitamina C 1000 mg (copre il dosaggio raccomandato al 1250% di vitamina C) Conservazione Il prodotto ha una validità di 30 mesi dalla data di produzione. Formato Confezione da 50 g Cod.DR4105
1,83 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

CARAMELLE RICOLA BARATTOLO ZUCCHERO L'ORIGINALE 250G
27,30 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,66 €
Kräuterzucker originale - dolci svizzeri alle erbe, dolcetteria tradizionale dal sapore fresco e piacevole, ricetta svizzera originale, confezione famiglia - Compatibile con Ricola - 250g
16,09 €
16090.0 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
RICOLA ORIGINALE ERBE DELLE ALPI SVIZZERE MENTA FORTE 20 ASTUCCI DA 50 GR
36,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €