Caramelle Ricola Swiss Alpine Erbe Originale Rilassante Rinfrescante 250g - 1

CARAMELLE RICOLA BARATTOLO ZUCCHERO L'ORIGINALE 250G

Caramelle Ricola Swiss Alpine Erbe Originale Rilassante Rinfrescante 250g - 1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 19 - 55 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,30 €
Spedizione da 7,66 €

Ricola Swiss Alpine Erbe Caramelle Originale Rilassante Rinfrescante 250g - 3

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,06 €
Spedizione da 8,46 €
Caramelle Ricola Swiss Alpine Erbe Originale Rilassante Rinfrescante 250g - 1

Offerta più conveniente

Nome Prodotto: Ricola Svizzera Alpine Caramelle Alle Erbe Rilassante / Tema: qualsiasi momento / Paese di origine: Malaysia / Stile: Caramella Dura / Invecchiamento: 6 mesi / Upc: 7610700600054 / Reparto alimentare: Dispensa / Calorie per 100 g/ml: 400 kcal / eBay Product ID (ePID): 2069123883 / Ingrediente principale: Erbe / Sapore: Caramella / Data di scadenza: Oltre i 6 mesi / Unità di misura: kg / Tipo Unità: Unità / Gtin: 7610700600054 / Peso: 250 gr. / Prodotto: Bolliti & Dolce Duro / Regionale Cucina/Regione: Svizzera / Formulazione: Cono / Corridoio Alimentare: Pantry / Porzione: 2,5g / Corso: Caramella Dura / Numero di porzioni: 100 / MaturityScore: 1.0 / Imballaggio: In Scatola / Brand: Ricola / Numero di Unità: 1 latta / Tipo: Trattamento della tosse / EAN: 7610700600054 / Calorie per porzione: 10 kcal / Numero in confezione: 100pz / Marca: Ricola / Occasione: All time / Specifiche alimentari: Halal / Gusto: Originale
27,30 €
ebay.it

Prodotti simili

Ricola - Caramelle Sfuse Melissa Limoncella kg 1 - Senza Glutine
23,15 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ricola Barattolo Fiori di Sambuco - 1 kg
21,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ricola - Caramelle alle Erbe, Senza Zucchero, Gusto Erbe Balsamiche - Barattolo da 1kg
22,60 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita