divita srl Ricola Menta Montagna Senza Zuccheri 50g

RICOLA CARAMELLE MENTA DI MONTAGNA SENZA ZUCCHERO 50GR 20 PZ

offerte usate a partire da

divita srl Ricola Menta Montagna Senza Zuccheri 50g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,83 €
Spedizione da 1,50 €

CARAMELLE RICOLA ASTUCCIO 50G MENTA DI MONTAGNA

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2,09 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Ricola - Limone e Menta, 50 gr
14,47 €
289.4 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RICOLA MENTHOL SS SUCRES 50G
5,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 28,38 €
Ricola Orange Mint SF Lozenges Box 45g - CLF-RIC-1006444 by Ricola
15,32 €
340.44 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RICOLA AG RICOLA Arancia Menta S/Z 50g
1,68 €
6 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
CANDY FRAGOLA MINT PERLE RICOLA
18,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
divita srl Ricola Menta Montagna Senza Zuccheri 50g

Offerta più conveniente

Ricola Menta di montagna Caramelle svizzere alle erbe senza zucchero con edulcoranti Benefica e rinfrescante Non contiene glutine. Ingredienti Isomalto; estratto (0,4%) di menta (Menta suaveolens) e della miscela di erbe Ricola; sorbitolo; edulcoranti (aspartame, acesulfame-K); mentolo; aroma naturale di menta romana; colorante (E-141). per 100 g Valore energetico 980 kJ / 235 kcal Grassi, di cui 0 g - Saturi 0 g Carboidrati, di cui 98 g - Zuccheri 0 g - Polioli 98 g Proteine 0 g Sale 0 g Conservazione Il prodotto ha una validità di 30 mesi dalla data di produzione. Formato Confezione da 50 g Cod.DR4111
1,83 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it