Ricola Menta Montagna Caramelle Senza Zucchero 50 grammi

Ricola RICOLA MENTA DI MONTAGNA SENZA ZUCCHERO 50 G

offerte usate a partire da

Ricola Menta Montagna Caramelle Senza Zucchero 50 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
1,68 €
Spedizione da 5,90 €

Ricola menta di montagna senza zucchero 50 g

24/72 ore
1,69 €
Spedizione da 6,00 €

RICOLA AST MENTA MONTAGNA 50G

1-3 giorni lavorativi
1,73 €
Spedizione da 5,80 €

Ricola Menta di Montagna Caramelle alle Erbe senza Zucchero 50 g

2-3 giorni
1,83 €
Spedizione da 5,00 €

RICOLA Menta Montagna S/Z 50g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,90 €
Spedizione gratuita

Ricola RICOLA MENTA DI MONTAGNA SENZA ZUCCHERO 50 G

Consegna in 24-48 ore
1,99 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Ricola - Limone e Menta, 50 gr
14,47 €
289.4 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RICOLA MENTHOL SS SUCRES 50G
5,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 28,38 €
Ricola Orange Mint SF Lozenges Box 45g - CLF-RIC-1006444 by Ricola
15,32 €
340.44 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RICOLA AG RICOLA Arancia Menta S/Z 50g
1,68 €
6 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
CANDY FRAGOLA MINT PERLE RICOLA
18,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ricola Menta Montagna Caramelle Senza Zucchero 50 grammi

Offerta più conveniente

Ricola Menta di montagna Caramelle svizzere alle erbe senza zucchero con edulcoranti Benefica e rinfrescante Non contiene glutine. Ingredienti Isomalto; estratto (0,4%) di menta (Menta suaveolens) e della miscela di erbe Ricola; sorbitolo; edulcoranti (aspartame, acesulfame - K); mentolo; aroma naturale di menta romana; colorante (E - 141). per 100 g Valore energetico980 kJ / 235 kcal Grassi, di cui0 g - Saturi0 g Carboidrati, di cui98 g - Zuccheri0 g - Polioli98 g Proteine0 g Sale0 g Conservazione Il prodotto ha una validità di 30 mesi dalla data di produzione. Formato Confezione da 50 g Cod.DR4111
1,68 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT