Rice & Rice - Chifferi Specialità di Riso Integrale, 250 grammi

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,25 €
Spedizione da 4,90 €

probios rice&rice R&r chifferi riso integrale

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,34 €
Spedizione da 1,90 €

Rice&Rice Chifferi Pasta di Riso Integrale Biologico Senza Glutine

2-3 giorni
2,43 €
Spedizione da 5,00 €

Chifferi di Riso Integrale Senza Glutine - Probios 250 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,92 €
Spedizione da 7,00 €

R&R CHIFFERI RISO INTEGRALE

Disponibilità immediata
6,20 €
6.2 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

R&R CHIFFERI RISO INTEGRALE

Disponibilità immediata
7,78 €
Spedizione gratuita
Rice & Rice - Chifferi Specialità di Riso Integrale, 250 grammi

Offerta più conveniente

PROBIOS - RICE & RICE - CHIFFERI SPECIALITA' DI RISO INTEGRALESpecialità di riso integrale - Prodotto dietetico Dai chicchi del miglior riso italiano nasce la pasta 100% di riso integrale Rice&Rice, da oggi disponibile in tre nuovissimi formati: conchiglie, chifferi e sedanini. Ottima tenuta in cottura, gustosa e leggera, soddisfa non solo il palato di chi ha particolari esigenze alimentari ma anche di tutto il resto della famiglia.
2,25 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
iafstore.com/ita

Prodotti simili

PROBIOS Fette Biscottate con Farina Integrale, 300 grammi
6,00 €
3 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
R&R Riso Fruit Fr.Rossi 6x33g
4,62 €
6 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Sonnentor - Condimento per riso Master Wonga, BIO, 40 g
4,10 €
2 prezzi
gymbeam.it
Spedizione da 0,99 €
Probios RICE&RICE FETTE BISCOTTATE CON FARINA INTEGRALE 300 G
8,39 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
E_0002_S7187375 Béaba cuociriso Béaba Babycook 850 ml Bianco Elettrodomestici
14,25 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €