Rice&Rice Riso Fruit Frutti Rossi 6 x 33 grammi

R&R Riso Fruit Fr.Rossi 6x33g

Rice&Rice Riso Fruit Frutti Rossi 6 x 33 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
5,09 €
Spedizione da 5,90 €

Rice&rice riso fruit frutti rossi 6 x 33 g senza uova

24/72 ore
5,11 €
Spedizione da 6,00 €

R&R Riso Fruit Fr.Rossi 6x33g

1-3 giorni lavorativi
5,24 €
Spedizione da 5,80 €

R&R Riso Fruit Fr.Rossi 6x33g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,75 €
Spedizione gratuita

Probios RICE&RICE RISO FRUIT FRUTTI ROSSI 6 X 33 G SENZA UOVA

Consegna in 24-48 ore
5,99 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

probios rice&rice R&r riso fruit fr.rossi 6x33g
5,55 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Rice&Rice Riso Fruit Frutti Rossi 6 x 33 grammi

Offerta più conveniente

RICE &RICE - Riso Fruit ai frutti rossi senza glutine senza latte e uova Merendina. Ingredienti Confettura alla fragola e lampone (*zucchero di canna, *fragole, *lamponi, gelificante: pectine, correttore di acidità: acido citrico), *olio di palma, *farina di riso, *farina di mais, *amido di mais, *farina di soia tostata, *fecola di patate, *zucchero di canna, *sciroppo di glucosio - fruttosio da mais, *amido di riso, *crusca di riso, agenti lievitanti (tartrati di potassio, carbonati di sodio), sale, *aroma naturale. *Biologico. per 100 gper pezzo Valore energetico407 kcal / 1712 kJ136 kcal / 574 kJ Grassi di cui saturi13,0 g 4,3 g6,4 g 2,1 g Carboidrati di cui zuccheri69,0 g 23,1 g37,0 g 12,4 g Fibre2,8 g0,9 g Proteine2,1 g0,7 g Sale0,5 g0,1 g Conservazione Conservare in luogo fresco e asciutto. Formato Confezione da 33,3 g/Confezione multipack da 6 bustine da 33,3 g cad. Cod. BISFF0200 / BISFF0200SP
5,09 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT