Ricarica inchiostro Faber-Castell 149839 Blu 30 ml Flacone Trasparente

Faber-Castell Inchiostro in boccetta di vetro 30 ml Blu reale (etichetta in italiano non garantita)

Ricarica inchiostro Faber-Castell 149839 Blu 30 ml Flacone Trasparente

Prezzo più basso
>72h
3,49 €
Spedizione da 8,95 €

FABER-CASTELL Inchiostro blu in boccetta di vetro (etichetta in lingua italiana non garantita) Bicchiere da 30 ml. Tintenglas 30 ml blu reale

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
5,47 €
Spedizione da 7,99 €

FABER-CASTELL Inchiostro blu in boccetta di vetro (etichetta in lingua italiana non garantita) Bicchiere da 30 ml. Tintenglas 30 ml blu reale

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
5,47 €
Spedizione da 7,99 €

FABER-CASTELL Inchiostro blu in boccetta di vetro (etichetta in lingua italiana non garantita) Bicchiere da 30 ml. Tintenglas 30 ml blu reale

Disponibilità immediata
6,55 €
Spedizione da 3,99 €

FABER-CASTELL Inchiostro blu in boccetta di vetro (etichetta in lingua italiana non garantita) Bicchiere da 30 ml. Tintenglas 30 ml blu reale

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
9,21 €
Spedizione da 6,05 €

FABER-CASTELL Inchiostro blu in boccetta di vetro (etichetta in lingua italiana non garantita) Bicchiere da 30 ml. Tintenglas 30 ml blu reale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,02 €
Spedizione gratuita

FABER-CASTELL Inchiostro blu in boccetta di vetro (etichetta in lingua italiana non garantita) Bicchiere da 30 ml. Tintenglas 30 ml blu reale

Disponibilità immediata
10,51 €
Spedizione gratuita

FABER-CASTELL Inchiostro blu in boccetta di vetro (etichetta in lingua italiana non garantita) Bicchiere da 30 ml. Tintenglas 30 ml blu reale

Disponibilità immediata
11,30 €
Spedizione gratuita

FABER-CASTELL Inchiostro blu in boccetta di vetro (etichetta in lingua italiana non garantita) Bicchiere da 30 ml. Tintenglas 30 ml blu reale

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
13,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Graf von Faber-Castell 141002 - Barattolo di inchiostro marrone nocciola, 75 ml, inchiostro indelebile in un elegante calamaio
32,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ricarica inchiostro Faber-Castell 149839 Blu 30 ml Flacone Trasparente

Offerta più conveniente

Ottieni timbrature nitide e professionali con la ricarica inchiostro blu Faber-Castell ideale per uffici e ambienti tecnici. Caratteristiche Ricarica inchiostro Faber-Castell 149839 Qualita superiore. La ricarica inchiostro blu Faber-Castell assicura una colorazione intensa e uniforme perfetta per chi necessita di risultati affidabili su timbri e tamponi. La formula avanzata garantisce un assorbimento ottimale e previene l essiccazione precoce prolungando la vita utile dei tamponi. Applicazione precisa e pulita. Il flacone trasparente da 30 ml consente di monitorare facilmente il livello di inchiostro evitando sprechi e facilitando il rabbocco. Il design ergonomico rende la manipolazione semplice anche in caso di utilizzo frequente. Compatibilita universale. Adatta alla maggior parte dei tamponi standard questa ricarica e la scelta ideale per uffici scuole e ambienti amministrativi. Il blu intenso soddisfa le esigenze di leggibilita e conformita nei documenti ufficiali. Confezione sicu
3,49 €
>72h
PC Componentes IT