Inchiostro Faber-Castell 149854 Nero 30 ml Ricarica per Timbri

FABER-CASTELL Inchiostro rosso in boccetta di vetro (etichetta in lingua italiana non garantita) Bicchiere da 30 ml. Tintenglas 30 ml Nero

Inchiostro Faber-Castell 149854 Nero 30 ml Ricarica per Timbri

Prezzo più basso
>72h
3,79 €
Spedizione da 8,95 €

FABER-CASTELL - Flacone di inchiostro da 30 ml nero brillante

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
5,47 €
Spedizione da 7,99 €

FABER-CASTELL - Flacone di inchiostro da 30 ml nero brillante

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
5,47 €
Spedizione da 7,99 €

FABER-CASTELL - Flacone di inchiostro da 30 ml nero brillante

Disponibilità immediata
8,79 €
Spedizione da 3,99 €

FABER-CASTELL - Flacone di inchiostro da 30 ml nero brillante

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
9,23 €
Spedizione da 6,05 €

FABER-CASTELL - Flacone di inchiostro da 30 ml nero brillante

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,34 €
311.33 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

FABER-CASTELL - Flacone di inchiostro da 30 ml nero brillante

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,97 €
Spedizione gratuita

FABER-CASTELL - Flacone di inchiostro da 30 ml nero brillante

Disponibilità immediata
11,30 €
Spedizione gratuita

FABER-CASTELL - Flacone di inchiostro da 30 ml nero brillante

Disponibilità immediata
11,82 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Inchiostro Faber-Castell 149854 Nero 30 ml Ricarica per Timbri

Offerta più conveniente

Ottieni timbrature nitide e professionali con inchiostro Faber-Castell 149854 la soluzione ideale per ricaricare i tuoi timbri da ufficio. Caratteristiche Inchiostro Faber-Castell 149854 Nero 30 ml Prestazioni affidabili. Questo inchiostro nero intenso garantisce una copertura uniforme e segni ben definiti su ogni documento. La formula ad asciugatura rapida evita sbavature e prolunga la durata delle tue spugne per timbri. Compatibilità universale. Faber-Castell 149854 è compatibile con la maggior parte dei timbri da ufficio rendendolo perfetto per ambienti professionali e amministrativi. Il flacone trasparente da 30 ml consente di monitorare facilmente il livello di inchiostro residuo. Applicazione semplice e pulita. Il sistema di dosaggio preciso riduce gli sprechi e facilita la ricarica mantenendo mani e superfici pulite. L inchiostro nero offre un ottima resistenza alla luce e al tempo assicurando timbrature leggibili a lungo. Scegli la qualità Faber-Castell per il tuo materiale da
3,79 €
>72h
PC Componentes IT