rhum damoiseau vo 70cl

Rhum Damoiseau Damoiseau Vo Cl.70 Astucciato - 700 ml

rhum damoiseau vo 70cl

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
36,05 €
51.5 EUR/1.0 l
Spedizione da 5,99 €

rhum damoiseau vo 70cl

Disponibilità immediata
53,80 €
Spedizione gratuita

Damoiseau Rhum Vieux Agricole VO 70 cl

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,80 €
Spedizione gratuita

rhum damoiseau vo 70cl

Disponibilità immediata
55,20 €
Spedizione da 9,90 €
rhum damoiseau vo 70cl

Offerta più conveniente

Al naso emergono note di vaniglia, cannella e confettura d’arancia, accompagnate da accenti affumicati e tostati. Al palato è secco e strutturato, con sentori di spezie, legno e fumo. Il finale è lungo e complesso, dominato da agrumi amari. Colore ambrato
36,05 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Rhum Damoiseau Damoiseau 2008 Cl.70 Astucciato Onestigroup Selection - 700 ml
79,98 €
114.26 EUR/1.0 l
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
RHUM DAMOISEAU - ARRANGE ANANAS VICTORIA - 0,7l - 30%
38,99 €
55.7 EUR/1.0 l
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Damoiseau Rum Bianco Agricoltura 50° 1 L
38,00 €
380.0 EUR/1.0 l
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,07 €
Damoiseau Pure Cane rum cl.70
24,55 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,45 €
Rhum Damoiseau Damoiseau Shrubb Cl.70-700 ml
37,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €