RGV Juice Art Digital - Estrattore di Succo con Pannello Touch Screen, Velocità Regolabile, Motore Silenzioso 200W, Contenitori Graduati 1L, Filtri per Succo e Sorbetti

RGV Estrattore di Succo Frutta e Verdura Capacità succo 1 Litro Potenza 200 Watt 3 Velocità colore Inox - 110851 Juice Art Digital

offerte usate a partire da

RGV Juice Art Digital - Estrattore di Succo con Pannello Touch Screen, Velocità Regolabile, Motore Silenzioso 200W, Contenitori Graduati 1L, Filtri per Succo e Sorbetti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,00 €
Spedizione gratuita

R.G.V. JUICE/ART/DIGIT ESTRATTORE DI SUCCO CAPACITA' 1LT

3/4 gg lavorativi
95,99 €
Spedizione gratuita

R.G.V. JUICE/ART/DIGIT ESTRATTORE DI SUCCO CAPACITA' 1 LT

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,87 €
Spedizione gratuita

RGV Juice Art Digital Estrattore di succo 200 W Nero, Arancione, Accia

2 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione da 10,00 €

RGV Juice Art Digital Estrattore di succo 200 W Acciaio inossidabile

2-3 Giorni
104,90 €
Spedizione gratuita

RGV estrattore di succo centrifuga a Freddo 110851 Juice Art Digital - Rotex

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,08 €
EUR 105,08 / Unità
Spedizione gratuita

ESTRATTORE DI SUCCO RGV JUICE ART DIGITAL, Potenza 200 W, Rotazione massima 55 rpm, Recipiente succo da 1 l, 3 velocità

Controllare tempi di spedizione sul sito
105,49 €
Spedizione gratuita

RGV Juice Art Digital - Estrattore di Succo con Pannello Touch Screen, Velocità Regolabile, Motore Silenzioso 200W, Contenitori Graduati 1L, Filtri per Succo e Sorbetti

Disponibilità immediata
107,48 €
Spedizione gratuita

R.g.v. - Juice Art Digital R.G.V.

3-10 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

RGV Juice Art New Estrattore di succo Nero, Acciaio inossidabile 400 W
93,35 €
22 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
R.G.V. Estrattore di succo Green Juice 150 W Nero
89,00 €
15 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
RGV 110860 SUPPORTO CESTELLO PER ESTRATTORE DI SUCCO JUICE ART DIGITAL 110851 RICAMBIO ORIGINALE
16,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,20 €
RGV Juice Art Estrattore di succo 400W Nero, Acciaio inossidabile Rgv
139,99 €
Vai al negozio
Unieuro.it
Spedizione gratuita
RGV 110861 FILTRO SUCCO RICAMBIO ORIGINALE PER ESTRATTORE JUICE ART DIGITAL 110851
27,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,20 €
RGV Juice Art Digital - Estrattore di Succo con Pannello Touch Screen, Velocità Regolabile, Motore Silenzioso 200W, Contenitori Graduati 1L, Filtri per Succo e Sorbetti

Offerta più conveniente

CONTROLLO DIGITALE TOUCH SCREEN: Estrattore di succo di nuova generazione con pannello comandi touch screen e controllo digitale della velocità da 45 a 55 giri/minuto per risultati sempre perfetti e personalizzati. MOTORE “LOW NOISE” : Potente ma estremamente silenzioso, garantisce un funzionamento fluido e continuo con tecnologia low noise, ideale per un uso quotidiano senza disturbi. ACCESSORI INCLUDE: Componenti smontabili per una pulizia rapida e completa. Include spazzolino per la pulizia, filtro per sorbetti e gelati, separatore succo/scarti, coclea, supporto cestello e contenitore graduato. Ricettario incluso con 58 ricette. DESIGN: Dotato di contenitore succo da 1L e contenitore scarti da 1L. Struttura compatta (200×180×420 mm) e peso 4,4 kg: perfetto equilibrio tra prestazioni e praticità. R.G.V.: Fondata negli anni ’80, oggi tra i leader nella produzione di affettatrici professionali e domestiche. Da sempre unisce innovazione, qualità e artigianalità italiana, realizzando internamente ogni macchina, dalla progettazione al montaggio, con materiali certificati e conformi alle normative alimentari. L’azienda garantisce affidabilità, sicurezza e prestazioni elevate, valorizzando l’esperienza e la precisione del vero Made in Italy.
89,00 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.