RGV Juice Art New - Estrattore di Succo 400W, Spremitura Lenta 60 giri/min, Dotato di Filtro Sorbetti e Ricettario

RGV Juice Art New Estrattore di succo Nero, Acciaio inossidabile 400 W

RGV Juice Art New - Estrattore di Succo 400W, Spremitura Lenta 60 giri/min, Dotato di Filtro Sorbetti e Ricettario

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,49 €
Spedizione gratuita

ESTRATTORE DI SUCCO RGV JUICE ART NEW, Potenza 400 W, Rotazione massima 60 rpm, Recipiente succo da 1 l, velocità velocità, in - Acciaio, Silver

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
93,49 €
Spedizione gratuita

RGV Juice Art New Estrattore di succo Capacità 1 L 400 W Nero, Acciaio

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,80 €
Spedizione da 9,90 €

RGV Juice Art New - Estrattore di Succo 400W, Spremitura Lenta 60 giri/min, Dotato di Filtro Sorbetti e Ricettario

Disponibilità immediata
109,59 €
Spedizione gratuita

Estrattore di Succhi Juice Art

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,89 €
Spedizione da 7,50 €

RGV Juice Art New - Estrattore di Succo 400W, Spremitura Lenta 60 giri/min, Dotato di Filtro Sorbetti e Ricettario

Disponibilità immediata
112,48 €
Spedizione gratuita

RGV Juice Art New - Estrattore di Succo 400W, Spremitura Lenta 60 giri/min, Dotato di Filtro Sorbetti e Ricettario

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
114,93 €
Spedizione gratuita

RGV Juice Art New - Estrattore di Succo 400W, Spremitura Lenta 60 giri/min, Dotato di Filtro Sorbetti e Ricettario

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
115,23 €
Spedizione gratuita

RGV Juice Art New Estrattore di succo 400 W Nero, Acciaio inossidabile

2-3 Giorni
115,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
RGV Juice Art New - Estrattore di Succo 400W, Spremitura Lenta 60 giri/min, Dotato di Filtro Sorbetti e Ricettario

Offerta più conveniente

SPREMITURA LENTA E A FREDDO: Grazie al sistema di estrazione lenta a 60 giri/minuto, mantiene intatti enzimi, vitamine e sali minerali per succhi vivi, naturali e ricchi di nutrienti. MOTORE: Motore silenzioso e affidabile con alimentazione 230V / 50-60Hz, ideale per un uso quotidiano e prolungato. Massima efficienza con consumi contenuti. ACCESSORI INCLUDE: Include filtro per sorbetti, cestello filtro, supporto cestello, coclea, separatore succo/scarti e spazzolino per pulizia. DESIGN: Design pratico e componenti lavabili per una pulizia veloce. Compatto e leggero (4,5 kg), con dimensioni 360×220×417mm: perfetto per ogni cucina. R.G.V.: Fondata negli anni ’80, oggi tra i leader nella produzione di affettatrici professionali e domestiche. Da sempre unisce innovazione, qualità e artigianalità italiana, realizzando internamente ogni macchina, dalla progettazione al montaggio, con materiali certificati e conformi alle normative alimentari. L’azienda garantisce affidabilità, sicurezza e prestazioni elevate, valorizzando l’esperienza e la precisione del vero Made in Italy.
93,49 €
Amazon.it

Prodotti simili

RGV Juice Art Estrattore di succo 400W Nero, Acciaio inossidabile Rgv
179,99 €
Vai al negozio
Unieuro.it
Spedizione gratuita
RGV 110860 SUPPORTO CESTELLO PER ESTRATTORE DI SUCCO JUICE ART DIGITAL 110851 RICAMBIO ORIGINALE
16,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,20 €
SEPARATORE POLPA RGV JUICE ART
21,70 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,20 €