Rexel Signaletic Cartelle Sospese per cassetto con fondo a U da 3 cm, Interasse 33 cm, Arancione, Confezione da 25 pz, 210400

Rexel Signaletic Cartella Sospesa da cassetto - Interasse 33 cm - Fondo a U 3 cm, Arancio, Confezione da 25 Pezzi, 210400 - arancione cartone 210400

Rexel Signaletic Cartelle Sospese per cassetto con fondo a U da 3 cm, Interasse 33 cm, Arancione, Confezione da 25 pz, 210400

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,67 €
Spedizione gratuita

Rexel Signaletic Cartelle Sospese per cassetto con fondo a U da 3 cm, Interasse 33 cm, Arancione, Confezione da 25 pz, 210400

Disponibilità immediata
37,58 €
Spedizione da 5,89 €

Rexel Signaletic Cartelle Sospese per cassetto con fondo a U da 3 cm, Interasse 33 cm, Arancione, Confezione da 25 pz, 210400

Disponibilità immediata
44,78 €
Spedizione da 6,50 €

Rexel Signaletic Cartelle Sospese per cassetto con fondo a U da 3 cm, Interasse 33 cm, Arancione, Confezione da 25 pz, 210400

Disponibilità immediata
47,77 €
Spedizione gratuita

Rexel Signaletic Cartelle Sospese per cassetto con fondo a U da 3 cm, Interasse 33 cm, Arancione, Confezione da 25 pz, 210400

Disponibilità immediata
53,70 €
Spedizione gratuita

Cartelle Sospese Signaletic Rexel - Cassetto - 33 cm - U - 00210400 (Arancio Con

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,98 €
Spedizione da 8,00 €

Rexel Signaletic Cartelle Sospese per cassetto con fondo a U da 3 cm, Interasse 33 cm, Arancione, Confezione da 25 pz, 210400

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
62,00 €
Spedizione gratuita

Rexel Signaletic Cartelle Sospese per cassetto con fondo a U da 3 cm, Interasse 33 cm, Arancione, Confezione da 25 pz, 210400

Disponibilità immediata
62,19 €
Spedizione gratuita

Rexel Signaletic Cartelle Sospese per cassetto con fondo a U da 3 cm, Interasse 33 cm, Arancione, Confezione da 25 pz, 210400

Disponibilità immediata
65,05 €
Spedizione gratuita
Rexel Signaletic Cartelle Sospese per cassetto con fondo a U da 3 cm, Interasse 33 cm, Arancione, Confezione da 25 pz, 210400

Offerta più conveniente

Cartelle sospese Rexel: questo utile accessorio è in grado di contenere fogli, foto e documenti e di essere inserito all'interno dei cassetti, sia a casa che in ufficio Sistema a incastro: grazie alle barrette di sospensione in polistirene nero, è possibile inserire le cartelle nel cassetto per il collegamento continuo tra una cartella e l'altra Resistenti: la struttura in robusto cartoncino arancione da 220 gr è robusta ed assicura una lunga durata Portaetichette: realizzato in materiale plastico, permette di inserire e sostituire le etichette per individuare con facilità la cartella desiderata Contenuto: 25 x Cartelle sospese Signaletic per cassetto, fondo U 3 cm, interasse 33 cm, Arancione, 210400
33,67 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Cartella sospesa armadio 33/U-3 SIGNALETIC 2106 lenticolare lungo REXEL (25 Pz)
38,99 €
1.56 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
King Mec Cf25signaletic Cart Sosp 39 V 00010500
29,90 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rexel Signaletic Cartelle Sospese per cassetto con fondo a V, Interasse 33 cm, Arancione, Confezione da 25 pz, 10400
34,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita