Rexel Signaletic Cartella Sospesa per Armadio, Fondo a U, Interasse 33 cm, Confezione da 25, Arancione, 210600

Cartella sospesa armadio 33/U-3 SIGNALETIC 2106 lenticolare lungo REXEL (25 Pz)

Rexel Signaletic Cartella Sospesa per Armadio, Fondo a U, Interasse 33 cm, Confezione da 25, Arancione, 210600

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,99 €
1.56 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Cartella Sospesa Armadio 33/U-3 Signaletic 2106 Lenticolare Lungo Cf 25 Pz

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,96 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Cartella Sospesa Armadio 33/U 30Mm Avana Bertesi Cf 50 Pz
56,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Cartella Sospesa Armadio 33/V Avana Bertesi Cf 50 Pz
45,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Cartella sospesa Cartesio - armadio - interasse 33 cm - fondo V - 33 x 28 cm - a
83,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Cartella sospesa - PPL - armadio - interasse 33 cm - fondo V - 32,5x27,5cm - col
47,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Rexel Signaletic Cartella Sospesa per Armadio, Fondo a U, Interasse 33 cm, Confezione da 25, Arancione, 210600

Offerta più conveniente

Ganci di sostegno in plastica per un facile scorrimento delle cartelle sospese sui binari Fondo a U da 3 cm rinforzato con film plastico Barrette di sospensione in polistirene nero antiurto Portaetichette in materiale plastico lenticolare con sistema ad incastro Contenuto: 25x Cartelle Sospese Rexel Signaletic 210600
38,99 €
Amazon.it