Rexel Optimum Auto+ 225M Distruggidocumenti Microchip

Rexel Distruggidocumenti AutoFeed+ 225M, Taglio micro P-5, 225-248 fogli, 60 L Nero/Grigio

Rexel Optimum Auto+ 225M Distruggidocumenti Microchip

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
616,00 €
Spedizione da 4,95 €

REXEL Optimum Auto Feed+ 225M, Distruggidocumenti Automatico, 225-248 Fogli (80-70 gr/mq), Taglio Micro, Livello di Sicurezza P-5, per Piccoli Uffici, Capacità 60 Litri, con Ruote, 2020225MEU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
616,54 €
Spedizione gratuita

REXEL Optimum Auto Feed+ 225M, Distruggidocumenti Automatico, 225-248 Fogli (80-70 gr/mq), Taglio Micro, Livello di Sicurezza P-5, per Piccoli Uffici, Capacità 60 Litri, con Ruote, 2020225MEU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
616,54 €
Spedizione gratuita

REXEL Optimum Auto Feed+ 225M, Distruggidocumenti Automatico, 225-248 Fogli (80-70 gr/mq), Taglio Micro, Livello di Sicurezza P-5, per Piccoli Uffici, Capacità 60 Litri, con Ruote, 2020225MEU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
616,54 €
Spedizione gratuita

REXEL Optimum Auto Feed+ 225M, Distruggidocumenti Automatico, 225-248 Fogli (80-70 gr/mq), Taglio Micro, Livello di Sicurezza P-5, per Piccoli Uffici, Capacità 60 Litri, con Ruote, 2020225MEU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
616,54 €
Spedizione gratuita

REXEL Optimum Auto Feed+ 225M, Distruggidocumenti Automatico, 225-248 Fogli (80-70 gr/mq), Taglio Micro, Livello di Sicurezza P-5, per Piccoli Uffici, Capacità 60 Litri, con Ruote, 2020225MEU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
616,54 €
Spedizione gratuita

REXEL Optimum Auto Feed+ 225M, Distruggidocumenti Automatico, 225-248 Fogli (80-70 gr/mq), Taglio Micro, Livello di Sicurezza P-5, per Piccoli Uffici, Capacità 60 Litri, con Ruote, 2020225MEU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
616,54 €
Spedizione gratuita

REXEL Optimum Auto Feed+ 225M, Distruggidocumenti Automatico, 225-248 Fogli (80-70 gr/mq), Taglio Micro, Livello di Sicurezza P-5, per Piccoli Uffici, Capacità 60 Litri, con Ruote, 2020225MEU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
616,54 €
Spedizione gratuita

REXEL Optimum Auto Feed+ 225M, Distruggidocumenti Automatico, 225-248 Fogli (80-70 gr/mq), Taglio Micro, Livello di Sicurezza P-5, per Piccoli Uffici, Capacità 60 Litri, con Ruote, 2020225MEU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
616,54 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Rexel Optimum Auto+ 225M Distruggidocumenti Microchip

Offerta più conveniente

Rexel Distruggidocumenti
616,00 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it

Prodotti simili

Rexel Optimum AutoFeed Plus 50X Cross Cut Shredder
314,45 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Distruggidocumenti Optimum AutoFeed+ 50X - a frammenti - Rexel
194,50 €
23 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Distruggidocumenti ad alimentazione automatica Rexel Optimum Auto+ 300X Nero
523,29 €
17 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
REXEL 2020300MEU - Shredder, Micro-Cut, P-5, 60l
761,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita