Revolution Juicy Peptide Lip Balm, Balsamo Labbra Idratante con Peptidi, Squalano e Vitamina E, Vegano e Cruelty-Free, 8ml, Shimmer Mai Tai Pink

Revolution - Juicy Peptide Lip Balm Balsamo labbra 8 ml Corallo unisex

Revolution Juicy Peptide Lip Balm, Balsamo Labbra Idratante con Peptidi, Squalano e Vitamina E, Vegano e Cruelty-Free, 8ml, Shimmer Mai Tai Pink

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4,00 €
50.0 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Revolution Juicy Peptide Lip Balm balsamo labbra con peptidi colore Shimmer Mai Tai Pink 8 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
6,10 €
Spedizione da 5,50 €

Revolution - Juicy Peptide Lip Balm - Balsamo labbra colorato - Shimmer Mai Tai Pink-Rosa No Size

7 Giorni
8,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Revolution - Juicy Peptide Balsamo labbra 8 ml Oro rosa unisex
5,09 €
63.62 EUR/100.0 ml
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Revolution - Juicy Peptide Balsamo labbra 8 ml Marrone chiaro unisex
5,99 €
748.75 € / 1 l
6 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Makeup Revolution Juicy Peptide Pudding Maschera Labbra, Strawberry Souffle
5,99 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Revolution - Juicy Peptide Balsamo labbra 8 ml Argento unisex
4,79 €
59.88 EUR/100.0 ml
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Revolution Juicy Peptide Lip Balm, Balsamo Labbra Idratante con Peptidi, Squalano e Vitamina E, Vegano e Cruelty-Free, 8ml, Shimmer Mai Tai Pink

Offerta più conveniente

BALSAMO IDRATANTE E NUTRIENTE: Unisce trattamento e colore con una formula super idratante per labbra luminose e morbide CON PEPTIDI E VITAMINA E: Formula con squalano, peptidi e oli nutrienti per idratare, riparare e coccolare le labbra mentre lo indossi 8 GUSTI FRUTTATI DISPONIBILI: 'Mai Tai' è un balsamo nude pesca lucido con scintillio leggero e profumo tropicale FORMATO DA VIAGGIO: Balsami labbra compatti in tubetto, perfetti per un’applicazione rapida e precisa ovunque CRUELTY-FREE & VEGAN: Questo prodotto Revolution è formulato senza ingredienti di origine animale, rendendolo adatto ai vegani. Tutti i prodotti Revolution sono approvati da PETA come non testati sugli animali.
4,00 €
Amazon.it