Revolution Juicy Peptide Lip Balm, Balsamo Labbra Idratante con Peptidi, Squalano e Vitamina E, Vegano e Cruelty-Free, 8ml, Peach Bellini Orange

Makeup Revolution Juicy Peptide Lip Balm balsamo labbra con peptidi colore Peach Bellini Orange 8 ml

Revolution Juicy Peptide Lip Balm, Balsamo Labbra Idratante con Peptidi, Squalano e Vitamina E, Vegano e Cruelty-Free, 8ml, Peach Bellini Orange

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3,48 €
43.5 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Revolution Juicy Peptide Lip Balm balsamo labbra con peptidi colore Peach Bellini Orange 8 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
5,90 €
Spedizione da 5,50 €

Revolution - Juicy Peptide Lip Balm - Balsamo labbra colorato - Peach Bellini Orange-Rosa No Size

7 Giorni
8,99 €
Spedizione da 4,99 €

Revolution Juicy Peptide Lip Balm, Balsamo Labbra Idratante con Peptidi, Squalano e Vitamina E, Vegano e Cruelty-Free, 8ml, Peach Bellini Orange

13,86 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Revolution - Juicy Peptide Balsamo labbra 8 ml Marrone chiaro unisex
6,00 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Revolution - Juicy Peptide Balsamo labbra 8 ml Oro rosa unisex
5,09 €
63.62 EUR/100.0 ml
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Revolution Makeup set Juicy Peptide confezione regalo per le labbra
10,40 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Revolution - Juicy Peptide Balsamo labbra 8 ml Argento unisex
4,79 €
59.88 EUR/100.0 ml
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Revolution Juicy Peptide Lip Balm, Balsamo Labbra Idratante con Peptidi, Squalano e Vitamina E, Vegano e Cruelty-Free, 8ml, Peach Bellini Orange

Offerta più conveniente

BALSAMO IDRATANTE E NUTRIENTE: Unisce trattamento e colore con una formula super idratante per labbra luminose e morbide CON PEPTIDI E VITAMINA E: Formula con squalano, peptidi e oli nutrienti per idratare, riparare e coccolare le labbra mentre lo indossi 8 GUSTI FRUTTATI DISPONIBILI: 'Peach Bellini' è un balsamo pesca aranciato con profumo di pesca FORMATO DA VIAGGIO: Balsami labbra compatti in tubetto, perfetti per un’applicazione rapida e precisa ovunque CRUELTY-FREE & VEGAN: Questo prodotto Revolution è formulato senza ingredienti di origine animale, rendendolo adatto ai vegani. Tutti i prodotti Revolution sono approvati da PETA come non testati sugli animali.
3,48 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.