Revlon Professional Restart Curls Nourishing Cleanser 1000 ml

Revlon Shampoo Definizione Ricci Capelli Nutriente | Restart Curls 1000 ml

Revlon Professional Restart Curls Nourishing Cleanser 1000 ml

Prezzo più basso
SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
18,81 €
20,90 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Revlon Shampoo Definizione Ricci Capelli Nutriente | Restart Curls 1000 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione gratuita

Revlon Professional Re/Start Curls detergente nutriente 1000 ml

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,45 €
Spedizione da 4,99 €

Revlon Professional RE/START CURLS NOURISHING CLEANSER 1 Liter

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
33,67 €
Spedizione da 5,90 €

Revlon professional Restart Curl Shampoo 1000 ml - Shampoo

3-5 giorni lavorativi
33,86 €
Spedizione da 5,90 €

Revlon Professional Shampoo Nutriente Capelli Ricci Mossi Restart Curls 1000 ml - Shampoo

1-4 giorni lavorativi
33,86 €
Spedizione da 5,90 €

Revlon Restart Curly Nourishing Cleanser 1000ml - shampoo per capelli ricci

37,15 €
Spedizione gratuita

Revlon Re-Start Curls Detergente Nutriente 1 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
50,73 €
Spedizione da 4,95 €
Revlon Professional Restart Curls Nourishing Cleanser 1000 ml

Offerta più conveniente

Concedete a onde e ricci una detersione delicata senza seccare con ReStart Curls Nourishing Cleanser. Questo detergente nutriente è stato sviluppato appositamente per le esigenze dei capelli mossi e ricci, che richiedono una cura delicata e un apporto di idratazione a ogni lavaggio. La texture cremosa in gel rimuove con delicatezza impurità e residui di styling, senza compromettere la forma naturale e l’elasticità dei capelli. Il sistema a doppia azione mira sia al comfort del cuoio capelluto sia al nutrimento delle lunghezze, per ricci elastici, definiti e senza effetto crespo. Dopo il lavaggio, i capelli restano puliti, morbidi e pronti per i passaggi successivi della routine curly. CaratteristicheCleanser nutriente delicato per capelli mossi e ricciDeterge delicatamente cuoio capelluto e lunghezze senza sgrassare eccessivamenteFavorisce la definizione dei ricci e il movimento naturale dei capelliAiuta a ridurre al minimo l’effetto crespo e lascia un finish morbidoBenefici chiaveDete
18,81 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Revlon Professional Pro You The Twister Curl Moisturizing Shampoo 1000 ml
10,74 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Revlon Professional Pro You The Twister Curl Moisturizing Shampoo 350 ml
5,13 €
16,29 EUR / l
3 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
REVLON PROFESSIONAL RE/START Curls Nourishing Cleanser, Shampoo per Capelli Ricci Senza Solfati, 250 ml + REVLON PROFESSIONAL RE/START NOURISHING CONDITIONER, Balsamo Leave-In, 200 ml - 2 pezzi
28,06 €
6.24 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Revlon Professional Re/Start Shampoo Nutritivo Capelli Ricci 3x250 ml
32,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Revlon Uniq One All In One Shampoo 490ml Mask 300ml Treatment 230ml
42,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita