Revlon Professional Pro You The Twister Curl Moisturizing Shampoo 1000 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,74 €
Spedizione da 5,50 €

Revlon Proyou The Twister Shampoo 1000ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
11,96 €
Spedizione da 7,50 €

Revlon Professional Pro You The Twister shampoo idratante per capelli ricci 1000 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
13,90 €
Spedizione da 5,50 €

Revlon ProYou Twister Shampoo capelli ricci 1000 ml - Shampoo

3-5 giorni lavorativi
18,70 €
Spedizione da 5,90 €

Revlon Professional Pro You The Twister Curl Shampoo Idratante 1000 ml - Shampoo

1-4 giorni lavorativi
18,70 €
Spedizione da 5,90 €

Pro You Shampoo Definizione Ricci Capelli Idratante | Revlon Curl 1000 ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione gratuita

REVLON PROFESSIONAL Pro You The Twister Curl Moisturizing Shampoo 1000ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,40 €
Spedizione da 2,99 €

Shampoo Per Capelli Ricci REVLON Pro You The Twister Curl Shampoo 1000ml

22,71 €
Spedizione gratuita

Revlon Proyou The Twister Shampoo 1000 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
28,95 €
Spedizione da 4,95 €
Revlon Professional Pro You The Twister Curl Moisturizing Shampoo 1000 ml

Offerta più conveniente

Revlon Professional PRO YOU THE TWISTER Curl Moisturizing Shampoo è uno shampoo idratante studiato per capelli mossi e ricci che deterge delicatamente, preservando la forma naturale dei ricci e fornendo al contempo idratazione profonda e definizione. Grazie alla sua formula delicata, aiuta a mantenere i ricci elastici, morbidi e senza effetto crespo. Caratteristiche Arricchito con Elastic Fix Complex™ per favorire la definizione dei ricci Privo di solfati e di ingredienti detergenti aggressivi Adatto all'uso quotidiano e a tutti i tipi di capelli ricci Formula professionale per mantenere la forma e la consistenza dei ricci Tipicamente disponibile in volumi da 350 ml o 1000 ml Benefici principali Deterge delicatamente i capelli senza seccarli Esalta la forma naturale di onde e ricci Riduce il crespo e aggiunge idratazione Lascia i capelli elastici, lucidi e facili da acconciare Mantiene l'aspetto sano e la vitalità dei capelli ondulati Utilizzo Applicare sui capelli bagnati, massaggiare
10,74 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Revlon Professional Pro You The Amplifier Volumizing Finishing Spray 250 ml
8,55 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Revlon Proyou The Moisturizer Mask 500ml
8,09 €
10 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Revlon Professional Pro You The Moisturizer Hydrating Conditioner 350 ml
5,69 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Revlon Professional Pro You The Setter Hairspray Medium Hold 500 ml
7,44 €
6 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Revlon Professional Pro You The Keeper Color Care Mask 500 ml
8,00 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €