Revlon Professional RE/START Strengthening Purple Cleanser 1 Liter

Revlon Professional Re/Start Color shampoo viola per capelli biondi e con mèches Purple Cleanser 1000 ml

Revlon Professional RE/START Strengthening Purple Cleanser 1 Liter

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
24,39 €
Spedizione da 5,90 €

Revlon Professional Re/Start Color Strengthening Purple Cleanser 1000 ml

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,41 €
Spedizione da 4,99 €

Revlon Professional - Restart COLOR Purple Cleanser Shampoo 1000 ml female

inStock
65,59 €
65.59 € / 1 l
Spedizione gratuita

Revlon Professional Re/Start Color shampoo viola per capelli biondi e con mèches Purple Cleanser 1000 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
67,80 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

Revlon Re-Start Balance Soothing Cleanser 250ml
8,03 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Revlon Professional RE/START Bond Repair Damage Reversing Intensive Mask 250 ml
18,84 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Revlon Professional Restart Density Fortifying Weightless Conditioner 200 ml
8,20 €
9 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Revlon Professional Volume Magnifying Miccelar Shampoo 250 ml
8,05 €
9 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Revlon Professional RE/START CURLS NOURISHING CLEANSER 1 Liter
24,39 €
8 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Revlon Professional RE/START Strengthening Purple Cleanser 1 Liter

Offerta più conveniente

Questo shampoo rinforzante a doppia azione crea una schiuma cremosa e aiuta a riequilibrare il microbioma del cuoio capelluto. La tecnologia Kerabiotic BLOND GUARD rafforza i capelli, neutralizza i toni gialli indesiderati, aiuta a ripristinare e rigenerare i capelli schiariti per ridurre la rottura, aumenta la brillantezza del colore e migliora la luminosità. Può essere arricchito con le nostre gocce viola anti-brassità per una neutralizzazione personalizzata. Per chi è il prodotto? Chiunque abbia capelli biondi, bianchi, schiariti o con meches che vogliono neutralizzare l'effetto ottone e mantenere un colore biondo freddo. Il detergente viola rinforzante per capelli biondi neutralizza l'effetto ottone, rinforza i capelli, cura il cuoio capelluto e lo riequilibra. Neutralizza i toni ottoniviRafforza i capelli schiaritiMigliora la vivacità e la lucentezzaRispetta e riequilibra il cuoio capellutoFormulato senza solfati aggiunti: protegge il coloreSchiuma cremosa ispirata alla cura della
24,39 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it