Revlon Professional RE/START BOND REPAIR DAMAGE REVERSING INTENSIVE MASK 250 ml

Revlon Professional RE/START Bond Repair Damage Reversing Intensive Mask 250 ml

Revlon Professional RE/START BOND REPAIR DAMAGE REVERSING INTENSIVE MASK 250 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
18,84 €
Spedizione da 5,90 €

Revlon Re/Start Bond Repair - Maschera intensiva inversione danni 250 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,22 €
Spedizione da 4,99 €

Revlon Restart Bond Repair Mask 250ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,22 €
Spedizione gratuita

REVLON Restart Bond Repair Damage Reversing Intensive Mask 250ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,25 €
Spedizione da 2,99 €

Machera Per Capelli Danneggiati REVLON Restart Damage Reversing 250ml

26,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Revlon Re-Start Balance Soothing Cleanser 250ml
8,03 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Revlon Professional Restart Density Fortifying Weightless Conditioner 200 ml
8,20 €
9 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Revlon Professional Volume Magnifying Miccelar Shampoo 250 ml
8,05 €
9 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Revlon Professional RE/START CURLS NOURISHING CLEANSER 1 Liter
24,39 €
8 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Revlon Professional RE/START BOND REPAIR DAMAGE REVERSING INTENSIVE MASK 250 ml

Offerta più conveniente

Questa maschera intensiva vegana a doppia azione per capelli danneggiati è formulata con aminoacidi, molecole rinforzanti e AHA. Una maschera per capelli senza silicone per tutti i tipi di danni, compresi quelli da calore. Questo trattamento aiuta a riequilibrare il microbioma del cuoio capelluto* e a riparare i capelli indeboliti nel profondo. Per capelli più forti, lisci e lucenti. Penetra in profondità nella fibra capillare e ripara le aree danneggiate della corteccia.Ricostruisce la forza interna dell'intera struttura del capelloPreviene e riduce le doppie punteRende i capelli elastici e morbidiAumenta la lucentezza Applicazione: Dopo lo shampoo, applicare la maschera rinforzante sui capelli tamponati. Lasciare agire per 3-5 minuti. Risciacquare accuratamente. *Se usato con il detergente RE/START.
18,84 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it