Revlon Professional Pro You The Keeper Color Care Shampoo 350 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
4,95 €
Spedizione da 5,50 €

Revlon Professional Pro You The Keeper shampoo protettivo per capelli tinti 350 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
6,00 €
Spedizione da 5,50 €

Revlon Pro You The Keeper 350 ml - Shampoo

3-5 giorni lavorativi
9,50 €
Spedizione da 5,90 €

Revlon Professional Pro You The Keeper Shampoo per la Cura del Colore 350 ml - Shampoo

1-4 giorni lavorativi
9,50 €
Spedizione da 5,90 €

Revlon Proyou The Keeper Shampoo 350 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,47 €
Spedizione da 5,90 €
Revlon Professional Pro You The Keeper Color Care Shampoo 350 ml

Offerta più conveniente

Revlon Professional PRO YOU THE KEEPER Color Care Shampoo è uno shampoo delicato per capelli colorati che aiuta a preservare l'intensità e la brillantezza del colore, detergendo, idratando e proteggendo i capelli dallo sbiadimento. È ideale per l'uso quotidiano e fornisce una cura professionale per risultati di colore di lunga durata. Caratteristiche Arricchito con Color Defend System™ per la protezione del colore Formula delicata, non aggressiva e priva di solfati Adatto a tutti i tipi di capelli colorati Formula professionale con pH ottimizzato per capelli trattati con il colore Disponibile in vari volumi (più comunemente 350 ml o 1000 ml) Benefici principali Protegge il colore dei capelli dal lavaggio e dalla perdita di lucentezza Lascia i capelli morbidi, lucidi e facili da gestire Idrata e rafforza la fibra capillare Favorisce un colore intenso e vibrante a lunga durata Ideale per un uso regolare senza appesantire i capelli Utilizzo Applicare sui capelli bagnati e massaggiare deli
4,95 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Revlon Professional Pro You The Moisturizer Hydrating Conditioner 350 ml
5,84 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Revlon Professional Pro You The Definer Mousse 400 ml
6,92 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Revlon Proyou The Moisturizer Mask 500ml
8,09 €
10 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Revlon Professional Pro You The Amplifier Volumizing Finishing Spray 250 ml
7,70 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Revlon Professional Pro You The Setter Hairspray Medium Hold 500 ml
7,44 €
6 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €