Revlon Professional d:fi Extreme Hold Styling Cream 150 g

Revlon Professional d:fi Extreme Hold Styling Cream crema per lo styling dei capelli a tenuta forte 150 g per Donna

Revlon Professional d:fi Extreme Hold Styling Cream 150 g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,97 €
Spedizione da 5,50 €

Revlon Professional d:fi Extreme Hold Styling Cream 150 g

2-3 giorni
18,20 €
121,33 EUR / kg
Spedizione da 5,50 €

D:fi Extreme Hold Styling Cream 150g

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,88 €
Spedizione gratuita

Revlon Professional - Extreme Hold Styling Cream Cera 150 g unisex

lowStock
44,67 €
297.8 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

D:FI Matte Clay Wax 75 g
6,00 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Revlon Professional Cura dei capelli D:FI Matte Clay 150 g
8,50 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Revlon Professional - Reshapable Spray Lacca 150 ml unisex
27,99 €
186.6 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Revlon Professional d:fi Volume Cream crema per capelli voluminosi 200 ml donna
11,50 €
57,50 EUR / l
2 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Revlon Professional d:fi Extreme Hold Styling Cream 150 g

Offerta più conveniente

Revlon Professional d:fi Extreme Hold Styling Cream 150 g - crema styling per una tenuta e una consistenza estreme d:fi Extreme Hold Styling Cream di Revlon Professional è pensata per chi desidera un fissaggio dell'acconciatura di lunga durata ed estremamente forte, senza compromessi. Questa crema per lo styling offre una tenuta salda, un aspetto opaco e una texture distintiva, rendendola ideale per i capelli corti e di media lunghezza e per gli stili moderni e strutturati. Caratteristiche Tenuta forte per il massimo controllo dello stile Finitura opaca senza lucentezza - ideale per un look naturale Adatto a tutti i tipi di capelli, in particolare a quelli corti e di media lunghezza Texture cremosa facile da applicare e da acconciare Confezione professionale da 150 g - dura a lungo Vantaggi principali Permette uno styling di precisione con un'estrema tenuta Migliora la texture e modella l'acconciatura secondo le necessità Non lascia residui e si lava via facilmente Ideale per essere in
16,97 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it