Revlon Professional d:fi Extreme Hold Styling Cream 75 g

Revlon Professional d:fi Extreme Hold Styling Cream crema per lo styling a tenuta forte 75 g

Revlon Professional d:fi Extreme Hold Styling Cream 75 g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,35 €
Spedizione da 5,50 €

Revlon Professional d:fi Extreme Hold Styling Cream 75 g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,35 €
124,67 EUR / kg
Spedizione da 5,50 €

D:Fi Crema Per Styling Con Estrema Tenuta 75 G

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,65 €
Spedizione da 13,90 €

Revlon Professional - Extreme Hold Styling Cream Cera 75 g unisex

lowStock
27,99 €
373.2 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

D:FI Matte Clay Wax 75 g
6,00 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Revlon Professional Cura dei capelli D:FI Matte Clay 150 g
8,50 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Revlon Professional - D:Struct Styling Creme Cera 75 g unisex
30,09 €
401.2 € / 1 kg
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Revlon Professional d:fi Volume Cream crema per capelli voluminosi 200 ml donna
11,50 €
57,50 EUR / l
2 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Revlon Professional d:fi Extreme Hold Styling Cream 75 g

Offerta più conveniente

Revlon Professional D:FI Extreme Hold Styling Cream (75 g) è una crema per lo styling a tenuta estrema che permette di creare acconciature forti e durature. Questa crema aggiunge consistenza e controllo ai capelli mantenendo il loro aspetto naturale. Ideale per uomini e donne che desiderano stili definiti con precisione e massima tenuta. Caratteristiche Fornisce una tenuta estrema per acconciature di lunga durata. Permette di modellare e definire con precisione i capelli. Aggiunge consistenza e controllo ai capelli. Adatto a tutti i tipi di capelli. Facile da applicare e da lavare. Utilizzo Applicare una piccola quantità di crema sui palmi delle mani e scaldare strofinando per facilitare l'applicazione. Lavorare sui capelli asciutti o umidi. Regolare i capelli nella forma desiderata con le dita o con il pettine. Utilizzare più prodotto se necessario per ottenere un'acconciatura più duratura e resistente. Revlon Professional D:FI Extreme Hold Styling Cream è il prodotto ideale per chi v
9,35 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it