Revit Xena 4 Pantaloni di pelle moto da donna, nero, 36

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
355,56 €
Spedizione da 14,90 €

Revit Xena 4 Pantaloni di pelle moto da donna, nero, Taglia 36

3 - 5 giorni
359,59 €
Spedizione da 7,99 €

Pantaloni Moto Donna Rev'It! Xena 4 Nero36 Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
359,99 €
Spedizione gratuita

Revit Xena 4 Perforated Leather Pants Nero 36 / Regular Donna

11-13 giorni lavorativi
359,99 €
Spedizione da 3,99 €

Revit Xena 4 Pantaloni di pelle moto da donna, nero, 36

Disponibilità immediata
359,99 €
Spedizione da 17,00 €

Pantaloni in pelle da donna Revit Xena 4 nero 36

5 Giorni lavorativi
400,00 €
Spedizione gratuita
Revit Xena 4 Pantaloni di pelle moto da donna, nero, 36

Offerta più conveniente

B-Lock Knopfverschluss vorn Netz Futter Langer und kurzer Verbindungsreißverschluss Verstellriemen an der Taille Tessuto esterno elasticizzato in ecopelle, vacchetta, nabuk e poliestere Cinghie di regolazione in vita Fodera in rete Chiusura con bottone B-lock sul davanti Cerniera sul polpaccio per un facile accesso Cerniera di collegamento lunga e corta Inserti elasticizzati su polpaccio, cavallo, interno gamba, vita e schiena Perforazione sulle cosce Wadenreißverschluss für leichten Einstieg Stretch-Einsätze an der Wade, Schritt, Innenbein, Taille und hinten Perforierung an den Oberschenkeln Spezifikationen: Schutzkleidung für Motorradfahrer (EN 17092-4:2020), Klasse AAA
355,56 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

REVIT REVIT - Giacca Xena 4 Lady Nero / Bianco L44
377,57 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Revit Xena 4 Tuta in pelle da moto monopezzo da donna, Bianco/nero, Taglia 38
854,04 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Rev'it Guanti Donna in Pelle Revit Xena 4 Ladies Bianco Neon Rosso S
134,84 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Revit Xena 4 Pantaloni di pelle moto da donna, nero, taglia 38 per donne
359,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Giacca Donna XENA Bianco Nero Rosso REVIT - AN: 44
377,57 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €