REVIT REVIT - Giacca Xena 4 Lady Nero / Bianco L46

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
359,99 €
Spedizione gratuita

Revit Xena 4 Giacca in pelle da moto da donna, Bianco/nero, Taglia 46

3 - 5 giorni
377,57 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Moto Donna Rev'It! Xena 4 Nero/Bianco46 Nero,Bianco

3-7 giorni
377,99 €
Spedizione gratuita

Revit Xena 4 Perforated Leather Jacket Nero 46 Donna

11-13 giorni lavorativi
377,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca da donna Revit Xena 4 in pelle bianca e nera 46

5 Giorni lavorativi
420,00 €
Spedizione gratuita

Giacca Xena 4 Ladies bianco e nero 46 standard

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
532,09 €
Spedizione da 47,00 €
REVIT REVIT - Giacca Xena 4 Lady Nero / Bianco L46

Offerta più conveniente

Giacca Xena 4 Lady Nero/Bianco. Giacca sportiva da donna ad alte prestazioni che offre prestazioni eccezionali. È realizzata in pelle bovina altamente resistente all'abrasione con aree traforate per una maggiore ventilazione. È dotata di fodera termica rimovibile per un isolamento ottimale in condizioni di freddo. Integra protezioni SEEFLEX su spalle e gomiti e consente l'installazione di un paraschiena SEESOFT (non incluso). È dotato di un sistema di connessione giacca-pantaloni e cuciture ad alta sicurezza . Si chiude con una cerniera frontale .Caratteristiche :Fabbricazione Taglio femminile . Realizzato principalmente in pelle bovina di alta qualità e resistente all'abrasione, con maniche perforate per una migliore ventilazione. Le braccia laterali e interne sono realizzate in poliestere elastico , garantendo maggiore mobilità e flessibilità.Fodera termica removibile che garantisce grande calore e isolamento in condizioni di freddo.VentilazionePannelli di ventilazione sulla parte an
359,99 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
motocard.com (IT)

Prodotti simili

REVIT Rev'it Giacca Eclipse 2 8120 Asfalto S standard
89,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giacca CYCLONE 4 H2O Nero REVIT - UE: XL
54,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Revit Control H2O Giacca tessile moto, grigio/nero, Taglia S
188,99 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca In Tessuto Revit Eclipse 2 Blu
107,37 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rev'it Giacca In Tessuto Revit Gt-R Air 3 Nero Neon Arancio S
125,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €