REVIT REVIT - Giacca Xena 4 Lady Nero / Bianco L42

Revit Xena 4, giacca in pelle traforata donna 42 female Nero/Bianco

REVIT REVIT - Giacca Xena 4 Lady Nero / Bianco L42

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
359,99 €
Spedizione gratuita

Revit Xena 4 Giacca in pelle da moto da donna, Bianco/nero, Taglia 42

3 - 5 giorni
377,57 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Moto Donna Rev'It! Xena 4 Nero/Bianco42 Nero,Bianco

3-7 giorni
377,99 €
Spedizione gratuita

Giacca da donna Revit Xena 4 in pelle bianca e nera 42

5 Giorni lavorativi
420,00 €
Spedizione gratuita
REVIT REVIT - Giacca Xena 4 Lady Nero / Bianco L42

Offerta più conveniente

Giacca Xena 4 Lady Nero/Bianco. Giacca sportiva da donna ad alte prestazioni che offre prestazioni eccezionali. È realizzata in pelle bovina altamente resistente all'abrasione con aree traforate per una maggiore ventilazione. È dotata di fodera termica rimovibile per un isolamento ottimale in condizioni di freddo. Integra protezioni SEEFLEX su spalle e gomiti e consente l'installazione di un paraschiena SEESOFT (non incluso). È dotato di un sistema di connessione giacca-pantaloni e cuciture ad alta sicurezza . Si chiude con una cerniera frontale .Caratteristiche :Fabbricazione Taglio femminile . Realizzato principalmente in pelle bovina di alta qualità e resistente all'abrasione, con maniche perforate per una migliore ventilazione. Le braccia laterali e interne sono realizzate in poliestere elastico , garantendo maggiore mobilità e flessibilità.Fodera termica removibile che garantisce grande calore e isolamento in condizioni di freddo.VentilazionePannelli di ventilazione sulla parte an
359,99 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
motocard.com (IT)

Prodotti simili

REVIT REVIT - Giacca Xena 4 Lady Nero / Bianco L44
377,57 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Revit Xena 4 Tuta in pelle da moto monopezzo da donna, Bianco/nero, Taglia 38
854,04 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Rev'it Guanti Donna in Pelle Revit Xena 4 Ladies Bianco Neon Rosso S
134,84 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Revit Xena 4 Pantaloni di pelle moto da donna, nero, taglia 38 per donne
359,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Giacca Donna XENA Bianco Nero Rosso REVIT - AN: 44
377,57 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €