Revit Xena 4, giacca in pelle traforata donna 34 female Nero/Bianco/Rosso Fluo

Prezzo totale più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
377,34 €
Spedizione da 10,40 €

REVIT REVIT - Giacca Xena 4 Lady Bianco / Neon Rosso L34

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
419,99 €
Spedizione gratuita

Rev'it Giacca Donna In Pelle Revit Xena 4 Bianco Neon Rosso DONNA 34

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
419,99 €
Spedizione gratuita

Giacca Moto Donna REV'IT! Xena 4 Bianco/Rosso Neon34 Bianco,Rosso Neon

3-7 giorni
419,99 €
Spedizione gratuita

Revit Xena 4 Giacca in pelle da moto da donna, bianco-rosso, taglia 34 per donne

1 - 2 giorni
419,99 €
Spedizione da 7,99 €

Revit Xena 4 Perforated Leather Jacket Nero 34 Donna

4 giorno(i) lavorativi
419,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca da moto in pelle da donna Revit Xena 4 bianco-rosso fluo 34

5 Giorni lavorativi
420,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giacca da donna Revit Xena 4 in pelle bianca e nera 44
359,99 €
4 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
Rev'it Guanti Donna in Pelle Revit Xena 4 Ladies Bianco Neon Rosso S
134,51 €
7 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Giacca Moto Donna REV'IT! Xena 4 Bianco/Rosso Neon44 Bianco,Rosso Neon
377,34 €
7 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Revit Xena 4, giacca in pelle traforata donna 44 female Nero/Grigio Scuro
377,34 €
6 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Revit Xena 4, giacca in pelle traforata donna 34 female Nero/Bianco/Rosso Fluo

Offerta più conveniente

Mai cambiare una squadra vincente? Beh, Revit non crede necessariamente che questo sia vero. Forte della reputazione di tre generazioni di successo, la giacca da moto Xena 4 Ladies è stata aggiornata per consolidare ulteriormente la sua reputazione di miglior abbigliamento sportivo da donna della nostra gamma. Provato e testato Sulla base di un ampia ricerca e dei feedback dei motociclisti di tutto il mondo, la Xena 4 è davvero un caso di il meglio che migliora . Piccole modifiche al modello significano una migliore vestibilità che consente una maggiore libertà di movimento senza compromettere la funzionalità. La costruzione in pelle e le perforazioni tagliate al laser sulla parte superiore delle braccia, sulla parte superiore della schiena e sulla parte superiore del davanti, così come gli inserti elasticizzati sulla parte anteriore, all interno delle braccia, sulle spalle e in vita, garantiscono ai motociclisti più sportivi una vestibilità da gara. Tutto in famiglia La giacca Xena 4
377,34 €
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
motoin.de (IT)