Revit Surface, giacca in tessuto XXL male Grigio Chiaro

Revit Surface Giacca tessile da moto, grigio, taglia 2XL per maschi

Revit Surface, giacca in tessuto XXL male Grigio Chiaro

Prezzo più basso
disponibile in pronta consegna
242,51 €
Spedizione da 10,40 €

Giacca Moto REV'IT! Surface Grigio ChiaroXXL Grigio Chiaro

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
242,99 €
Spedizione gratuita

Giacca Moto REV'IT! Surface Grigio ChiaroXXL Grigio Chiaro

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
242,99 €
Spedizione gratuita

Revit Surface Jacket Grigio 2XL Uomo

4 giorno(i) lavorativi
242,99 €
Spedizione da 5,99 €

Revit Surface Giacca tessile da moto, grigio, taglia 2XL per maschi

1 - 2 giorni
242,99 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Revit Surface, giacca in tessuto L male Nero
242,51 €
6 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
REV'IT! Giacca moto Surface tessile Marrone Taglia M Uomo
242,51 €
6 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Revit Surface, giacca in tessuto L male Marrone
242,51 €
6 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Revit Surface Giacca tessile da moto, nero, taglia M per maschi
242,51 €
6 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Giacca Moto REV'IT! Surface Nero3XL Nero
228,99 €
6 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Revit Surface, giacca in tessuto XXL male Grigio Chiaro

Offerta più conveniente

Giubbotto off-road completamente elastico, certificato Classe AA, DIRT Series. Aggiungi a un arsenale già forte di prodotti per lo stile di vita all aperto per motociclisti off-road nella nostra collezione DIRT Series, ti portiamo la giacca Surface. Caratteristiche Traspirante PWR|Shell stretch CORDURA® 750D Ripstop Perforazione sulla parte anteriore superiore Materiale laminato e riflettente sul colletto Materiale laminato e riflettente sulla parte superiore delle braccia. Logo riflettente sulla schiena Anelli per il pollice Polsini estensibili Coulisse di regolazione in vita Estensione completa Tasca sul petto Tasca a filetto sul retro Tasca interna Due tasche a fessura in vita Protezione Protezioni per le spalle di livello 1 SEESMART Protezioni per gomiti SEESMART livello 1 Predisposizione per paraschiena SEESOFT livello 2 Certificato secondo la norma EN 17092-3:2020, classe di protezione AA Stretch e sicurezza per giorni L idea alla base della sua creazione è stata quella di proget
242,51 €
disponibile in pronta consegna
motoin.de (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.