Revit Surface, giacca in tessuto M male Marrone

REV'IT! Giacca moto Surface tessile Marrone Taglia M Uomo

Revit Surface, giacca in tessuto M male Marrone

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
242,51 €
Spedizione da 10,40 €

Giacca Moto REV'IT! Surface MarroneM Marrone

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
242,99 €
Spedizione gratuita

Giacca Moto REV'IT! Surface MarroneM Marrone

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
242,99 €
Spedizione gratuita

Revit Surface Jacket Marrone M Uomo

4 giorno(i) lavorativi
242,99 €
Spedizione da 5,99 €

Revit Surface Giacca tessile da moto, marrone, taglia M per maschi

3 - 5 giorni
242,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca da moto Revit Surface Brown M

5 Giorni lavorativi
270,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Revit Control H2O Giacca tessile moto, nero-grigio, taglia S per maschi
188,99 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
REVIT Rev'it Giacca Eclipse 2 8120 Asfalto S standard
89,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
REVIT Rev'it Giacca Eclipse 2 Black L standard
99,99 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rev'it Giacca in Tessuto Revit Control Air H2O Grigio Blu XL
146,49 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
REV'IT! Giacca combin. in pelle Parallax 52
422,90 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Revit Surface, giacca in tessuto M male Marrone

Offerta più conveniente

Giubbotto off-road completamente elastico, certificato Classe AA, DIRT Series. Aggiungi a un arsenale già forte di prodotti per lo stile di vita all aperto per motociclisti off-road nella nostra collezione DIRT Series, ti portiamo la giacca Surface. Caratteristiche Traspirante PWR|Shell stretch CORDURA® 750D Ripstop Perforazione sulla parte anteriore superiore Materiale laminato e riflettente sul colletto Materiale laminato e riflettente sulla parte superiore delle braccia. Logo riflettente sulla schiena Anelli per il pollice Polsini estensibili Coulisse di regolazione in vita Estensione completa Tasca sul petto Tasca a filetto sul retro Tasca interna Due tasche a fessura in vita Protezione Protezioni per le spalle di livello 1 SEESMART Protezioni per gomiti SEESMART livello 1 Predisposizione per paraschiena SEESOFT livello 2 Certificato secondo la norma EN 17092-3:2020, classe di protezione AA Stretch e sicurezza per giorni L idea alla base della sua creazione è stata quella di proget
242,51 €
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
motoin.de (IT)